Под завесой финансового центра в Москве будут созданы условия в Москве по полному контролю финансовой сферы РФ извне, т.е. полному подчинению, сейчас все-таки наполовину.
Поддерживаю товарища, что нужно строить свою резервную валюту через БРИК.
Под завесой финансового центра в Москве будут созданы условия в Москве по полному контролю финансовой сферы РФ извне, т.е. полному подчинению, сейчас все-таки наполовину.
Поддерживаю товарища, что нужно строить свою резервную валюту через БРИК.
Правильные Пацаны постепенно выходят из потерявшего доверия доллара и делают ставку на новую мировую валюту. Они-то ничего не теряют, потому что управляют процессом через центробанки почти всех стран мира.
Марионетки-правители тоже получат бонусы. Так что все нормально.
Забавно, что решили это преподнести как инициативу России, Германии и Франции.
Механизм разрушеня Евросоюза набирает обороты,не останется и от золота МВФ почти ничего.
Для России оптимальным временем обсуждения этого вопроса является следующий саммит БРИК , где на базе этих развивающихся экономик и можно создать резервную валюту.
Вот именно в готовность России к реформе международной валютной системы все и упиралось! Но президент решил этот вопрос. И принял принципиальное решение в пользу создания в Москве международного финансового центра. Так что остались только маленькие технические детали.
В этом вопросе хорошо нужно "продумать" философию построения института мировых денег, с позиции интересов каждой из 200 стран мира,а не ограниченной кучки людей. Иначе не получим процветающей мировой экономики. Такая конструкция уже готова, ее только нужно внедрить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.