Да уж... работодатели прав у них, особенно на незаконные действия, очень много. Говорю об этом не просто так, а в силу сложившихся обстоятельств. Моя жена работая 8 месяцев без выходных и отгулов при 36 часов рабочей неделе (север) через день, но реально у нее выходил рабочий день от 14 до 20 часов в день, добросовестный работодатель в табеле проставляв 12 и улыбался, на просьбу вернуть ей выходные дни осталась виноватой в том что работала, якобы по своему желанию и вообще не пошла бы куда подальше со своими просьбами. А после подачи жалобы в Инспекцию по труду стала виновата во всех смертных грехах человечества
Сейчас наш строй напоминает рабовладельческий, когда работодатель может делать все, что хочет, а у работника практически нет никаких прав( Может быть, за исключением "высших" корпораций, работать в одной из которых посчастливилось госпоже Паниной).
Дело в том, что работодатели рвутся во власть, а некторые законодатели лоббируют их интересы вот и все.
. Работодатели, не согласные с новыми нормами, вынуждены уходить в тень, говорит Панина.
Госпожа Е.Панина,для того неуважаемая мною ЕР и находится у власти чтоб бороться с "теневиками",а не создавать им тепличные условия для воровства за счёт рабочих.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.