Вряд ли что-то из этого выйдет путное. В Сербии существуют мощнейшие антироссийские лобби,напрямую связаные с Западом. Любые попытки выхода российских компаний на сербский рынок (особенно в стратегических областях) вызывают у них жёсткое сопротивление.Легко можно представить какая грязная антироссийская компания будет развёрнута в сербских СМИ,если западники заподозрят, что у российско-украинской заявки есть хоть малейший шанс на успех.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.