15:15 15.06.2010

Самые богатые женщины мира по верии Forbes-2010

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

20.05.2011, 04:11
Гость: Елена

Богатыми становяться на обычных людях! А потом же эти богатые и забывают про ивалидов и сиротах...

22.12.2010, 16:32
Гость: Николаев Кирилл Петрович

Уважаемая зара пишет вам неколаев кирил мне 22 года меня сбила машина в 3 годика и вот с тех пор я вот так на коляске и я так устал уже просто сил моих нет хочу попросит вас о финансовой помоши пожалуйста сколько сможете я получаю пенсию 45 долоров в месяц мне не хвотает на тоблетки и прочие не говоря о проживании всё время в долгах мне не на что не хватает я прошу вас ради бога помогите мне сколько вы сможите не оставьте меня без внимания пожалуйста я буду очень вам благодарен за оказаную помошь вот мои депозиты (22266864300000000004)если вы думаете что я обманываю вас вот мой адрес эл почты посмотрите фото!(kirill-88.2010@mail.ru)за ранние блогодарен я верю что вы мне поможете очень буду ждать вашего ответа с уважением Николаев Кирилл.

28.04.2011, 12:39
Гость: Александр

Инвалид в нашей стране – человек второго сорта. Он мешает одним своим видом успешным, богатым и счастливым. Но глупые люди не понимают одного: инвалиду, конечно, не стать здоровым, а вот тот самый богатый и удачливый в один миг может оказаться по другую сторону жизни. И тогда он поймет, что такое по настоящему БОЛЬ, унижение, одиночество,несправедливость!
Но пока этого не произошло, зачем задумываться о тех, кому плохо? Может создать такие условия, чтобы инвалидов вообще стало меньше? Срочно требуется материальная помощь инвалиду 1-ой гр. эл.адрес kuibishev-84@inbox.ru ном тел-89247147494

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации