Зачем Абхазии президент? Как настоящей стране? Разве речь идет о независимости?
В целом, очевидно стремление Абхазии продемострировать способность к честным и в то же время конкурентным демократическим выборам. И надо признать - им это удается.Более того, достижения Абхазов на этом поприще могут стать достойным примером для многих других восточно-европейских "широко признаных" государств".
Просто анекдот какой-то. На выборы президента Абхазии приглашают официальных лиц стран, которые никакой независимой Абхазии признавать и не собираются. Они бы республику Науре (так, кажется?) пригласили.
Ну, что ж! Пожелаем абхазскому народу избрать достойного Президента. Пусть выборы пройдут в честной и открытой борьбе,
без черного пиара! Абхазии предстоит продолжить дело Багапша,
в тесном контакте с Россией развивать свою экономику и укреплять обороноспособность страны. Единство и согласие руководства, и народа Абхазии будут тому порукой.
Ни на минуту не сомневаюсь, что территориальная целостность Грузии когда-то будет восстановлена, тем более, что Абхазию не собирается признавать ни одна цивилизованная страна.Роза Отунбаева собирается приехать на выборы, а признавать Абхазию-не собирается? Зачем тогда выборы?
Можно "сунуть голову в песок" и "ни минуты не сомневаться". Территориальная целостность Грузии ибыточна даже в нынешних границах . Что касается Абхазии или Осетии, то можно "ни минуты не сомневаться", что они не имеют НМ МАЛЕЙШЕГО отношения к территориальности Грузии на все будующие времена.
Поживем-увидим. Если даже в России все более находит поддержку тезис о восстановлении территориальной целостности ГРузии (естественно при всех гарантиях безопастности), то что говорить о подходах ООН? А ведь раньше или позже решать придется.
Да и жители Абхазии от этого только выиграют.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.