Комментарии только белорусские. А для россиян ссобщаю, что 95-й стоит 25 руб. Сравните со своими ценами и протестуйте (а нефть Бел-ссия покупает в 1,5 раза дороже, чем российские НПЗ).
менты сами создали акцию, даже кто не хотел в ней участвовать, то был там.
Надо в окна свечи зажженные ставить по средам в знак протеста, тогда точно никого не скрутят! Подумайте! Ведь хорошая идея! Только ее распространить надо!
"ШОСтакович напiсаў(ла)
Лiпень 21, 2011 у 11:43
Положив руку на сердце, бензин в РБ в валюте дешевле чем на украине и в россии. Он вообще сейчас один из самых дешевых в европе. "
А зарплаты в Беларуси и в этих странах соизмеримы?
Эти комментаторы явно пересмотрели белорусское телевиденье.
Только не надо говорить, что зарплаты в БР ниже чем в России. Или вы дальше Минска не выезжали. Так вам совет съездите в Ригу. Там еще тот рай.
рыночная экономика творит чудеса..и цена должна быть рыночная.как в амерыке
ГУВД грозится посадить в тюрьму участников "Стоп-бензин" на три года.
----------------
ГУВД Минска выступило с заявлением, в котором назвало планируемую акцию "Стоп-бензин" незаконной. "Сегодня на отдельных интернет-порталах появилась информация о планируемой акции в центральной части Минска, формат которой будет аналогичен несанкционированным мероприятиям, имевшим место 7 В связи с этим ГУВД Мингорисполкома считает необходимым подчеркнуть, что, согласно действующему законодательству, подобные акции являются незаконными. Также нужно отметить, что организация и участие в них может повлечь за собой как административную, так и уголовную ответственность. В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Республики Беларусь нарушителям грозит наложение ощутимого штрафа или административный арест. Уголовный кодекс Республики Беларусь за организацию и подготовку действий, грубо нарушающих общественный порядок, либо активное участие в них предусматривает более серьезное наказание – вплоть до лишения свободы на срок до трех лет", - заявили в ГУВД.
Положив руку на сердце, бензин в РБ в валюте дешевле чем на украине и в россии. Он вообще сейчас один из самых дешевых в европе. логически если подумать так быть не должно. государство специально сдерживает цены иначе маз, тракторный могут устроить вилопробег до резиденции. поэтому и нпз работают в убыток. вообщем палка на двух концах.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.