Поздравляю, господа!
Дело идет к таджикским беженцам в Белоруссии (аль еще где угодно, только не в Таджикистане).. Беженцы, кстати, ИЗ РОССИИ.. Недалече до образования "таджикского народа Московской области" в изгнании..
Активные защитники прав "палестинского народа" могут начать менять ориентацию ...
Ситуация - один в один, уже проходили... Кто поразумнее, задумайтесь...
В отличие от Ромодановского миграционная служба Таджикистана знает, сколько таджиков в России. И по ее данным их больше 1 миллиона!
И это одних таджиков!
И ради своих амбиций и сверхприбылей наших капиталистов и чиновников, которые уже давно не связывают ни свое будущее ни своих детей, наша власть снесет этот плевок и прогнется перед обнаглевшим Таджикистаном.
Ага, уже "прогнулась". То-то таджикские прокуроры в штаны наложили...
Если работающие таджики уйдут из Москвы и области - мало не покажется многим организациям.
Чтобы иметь представление о других народах - нужно там побывать. Пожить.
Храни Вас Бог, белорусские братья.
Не пускайте чуму в ваш дом.
Спасибо. Только в Беларуси налажен жёсткий учёт всех граждан других стран. Власти местные разберуться.
А рабочие руки очень пригодятся. Стройки в Беларуси везде. Спасибо России за помощь.
Да пожалуйста, Миша, сколько угодно! Должна же Россия как-то расплатиться с Синеокой за тот почти миллион белорусских стротелей, которые трудятся ныне на наших стройках. Зато на ваших улицах станет еще чище, как говорится, хоть и бедненько, но совсем чистенько будет...
ты сам чума баран безталкови руские иван
Высылка таджикских мигрантов - шаг политический. В связи с приговором нашему летчику. Если Лукашенко примет этих мигрантов, то это будет очередным его предательством.
Кстати, о летчиках. Что-то за эстонского летчика ни ЕС ни НАТО ни слова не сказали. Сама Эстония конечно ничего сделать не может. Надеюсь, что хотя бы простые эстонцы это заметят. Судьба их летчика видимо всем по барабану.
Предательства здесь нет. Лётчики белорусам дорогу не перешли ( не перелетели). А отношение Эстонии к русским эстонцам - налицо. Так же как и отношение ЕС к русским. Видно невооружённым взглядом.
Да и высылка работающих людей из страны - акт полного бессилия властей. Это эмоции рассчитанные на поппулизм.
Это с Таджикистаном только на равных Россия может пока бодаться. С другими странами уже не сможет. Пусть бы на Турцию наехала, заступилась за погибших отдыхающих. Слабо?
Готовьтесь братья Белорусы! Скоро в ваших городах не останется травы, выкосят под корень,под "ноль". Будет как в пустыне(как уже в Москве), голая земля. Краску готовьте побольше ,бордюры и заборы они красят по 5-6 раз в год и более.А асфальтные заводы у Вас в порядке? А то у нас они асфальт перекладывают по несколько раз в одном и том же месте! А если серьезно, храни Вас господь от этого!
Вам же хуже будет. Зарастёте лопухами. У белорусов трава и так вся сострижена. Люди таджики здесь не при чём. Пусть за зверства американцев в США над русскими детьми попробуют выслать 100 американцев из России. Кишка тонка.
Белорусы будут, конечно, очень рады... И гавное, улицы в Минске станут еще чище, если это, конечно, в принципе возможно.
В Минске и так чисто и стерильно. Гражданам Таджикистана дадут достойную работу. Они люди.
ты мудри человек !!
Михаилу!
Возьмите к себе для наведения еще большей чистоты на улицах
100 тыс таджиков. а не 100 и не 200 мигрантов.
Этим вы только " разгрузите" от них Россию и ваши дворники
будут " благодарны" за такую " помощь"
Могу сравнивать. В средней азии намного чище чем в России. В Белоруссии тоже чище, чем в России. А почему?
Если убрать из РФ рабочих и специалистов из других стран, кто работать будет? Рабочих рук и специалистов в РФ катастрофически не хватает.Смотрите статистику.
Поэтому для Белоруссии неплохо будет, если дополнительно появятся рабочие руки. Пусть даже из Таджикистана.
В Минске работают и украинцы (из самостийной), и литовцы (из ЕС). И не обижаются.
А высылать людей из страны в отместку за что-то много уважения не надо. Стыдно за российское руководство.
Точно! так чисто как будто простерелизовано, даже трава не растет (ибо выскребли с корнями) дальше уж некуда! Голая земля да выкрашеные бордюрчики и заборчики! Красотишча! Зато толерастам есть повод всегда кивнуть -Во глядите как они работают не то,что русская пьянь. А уж "пилить" при таком раскладе просто мечта товарища Бендера.
А москвичи будут рыдать и в бессильной тоске заламывать руки
и рвать на себе волос
Мы их в Россию вышлем. Таджикистан далеко.
Бацьку предварительно спросить забыли...
Да для пиару десяток другой может и примут. Только при
малейшем намеке на нелегальщину, наркоторговлю или
грабежи батька пинка наладит. Был же прецедент с чеченцами.
Попросили землицы, сказали что трудиться хотят так, что
белорусам и не снилось. Только желание вскоре куда-то
улетучилось. Начали больше рэкетом да грабежом промышлять.
Как писали - провели почти войсковую операцию. С войсками,
с КАМАЗами. Всех в вагоны и на историческую родину. И пока
нет настроений повторять эксперимент.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.