• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Алла Джиоева: реанимация вместо инаугурации

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.02.2012, 09:37
Гость: Хохол Шнайдер

С таким хилым здоровьем, да в президенты? Чтобы руководить страной, не приходя в сознание? :)))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 09:47
Гость: Иванов

Ох как она хотеть! Ажно серденько ёкнуло. "Масяня" сходи подмойся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 05:25
Гость: упс

Вот это и есть Путинская "демократия" в признанной РФ Южной Осетии.
Чем тебе не Цхинвал - ПО - КРЕМЛЕВСКИ ?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 00:20
Гость: Настоящий ОСЕТИН

Если в России власть выбирают с помощью наглых махинаций,то не удивительно,что в ЮО голосуют с помощью автоматов. Эти кокойтовские абреги опозорили всех нас, осетин - и южных, и северных. Им нет прощения. ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ нигде,а в Осетии,особенно. Что же вы делаете,уроды? Как нам теперь смотреть людям в глаза? Вы нас,осетин, которые всегда гордились своими обычаями благородного поведения вообще,а по отношению к женщине,в особенности,опустили в глазах всего мира до положения каких-то дикарей, место которым - горные резервации.А уж как рад Саакашвили,трудно себе и представить. Будьте вы прокляты!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 00:57
Гость: wel

Непонятно главное:почему аннулировали результаты выборов,где
победина Джиоева?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 15:29
Гость: Русский патриот

Всем, куда Путин сунет свой нос, плохо. Удар прикладом по голове тому подтверждение. А Вам было бы хорошо после приклада?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 21:19
Гость: медбрат

В Осетии пошло на лад.
Вновь главный аргумент -приклад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 15:02
Гость: рабочий.

Да вляпалась Россия. Хотя операцию поддерживаю. Сработали хорошо. Однако проблема власти там остается. Почему там процветает воровство и коррупция. Люди в Осетии не верят продажной власти и они правы.
Но куда смотрят Кремлевские умники и нагловатые либералы. Плохие стратеги у Путинско-Медведевского либерального клана. Мозги уже "не варят и не соображают" правильно. Какая-то неадекватность. Запутались окончательно. Либеральная ложь во всем. Снова видим лживые политтехнологии и либеральные игры в надежде оболванить и одурачить.
Вместо того чтобы наводить порядок и в России, и в Осетии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 14:44
Гость: Феодор

Такое чувство, что вляпалась России с ЮО (да и с Абхазией)по... дальше некуда.Не удивлюсь, что скоро наших солдат, что там проливали кровь, будут поливать грязью. Джиоева, видимо, не рассчитала свои силы: старушке внуков надо няньчить, а она влезла в эту грязь (т.н. политику).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 15:13
Гость: Сергей

Такое чуство Феодор, что вы освоив компьютер,здорово вляпались.Раньше ваши мыслительные способности были лишь предметом обсуждения узкого круга,а теперь вы этот круг расширили,Россию грязью в Ю.Осетии никто не будет,как и в Абхазии.Но там четко отделяют ниже мной поименованных чиновников от России.Только в Вашем сознании это одно и тоже.Очень жаль!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 15:43
Гость: Феодор

Вы в мой "узкий круг" не входите.Уверен в том, что если нам мало "головной боли" от Северного Кавказа (хотя я не сторонник отделения Кавказа от России,но порядок там наводить надо, причем, жесткими методами), то еще ее добавили с ЮО и Абхазией.
Сергей(прикрыаетесь русским НИКом), Ваше чувства меня не интерисуют, как и "Ваши мыслительные способности".Вляпался я или нет, судить не Вам. Ваш опус я считаю попыткой заткнуть рот, а здесь пока каждый вправе (слава богу, может быть для Вас: слава аллаху)высказавать свою точку зрения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 20:01
Гость: Сергей

Феодор,кто бы сомневался.что я ваш "узкий круг" не вхожу.каким образом,я вамрот затыкаю?Что ворвался к Вам отобрал клаву?И Вы сейчас от соседа постите?А чем Вам не нравятся русские ники?Но Вы правы.я родом из Занзибара.если Вас это успокоит.Только какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?.В данном случае Ваш пост рассматриваю как попытку заткнуть рот нам занзибарцам.И тем не менее обличая во мне жителя чуждого Вам занзибара,вы так и не объяснили,почему мы жители далекой африки должны ставить знак равенства между Россией и господами Нарышкиным,Приходько,винокуровым,послностью обелавшихся на просторах СНГ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 17:02
Гость: не африканец

Ну исидели бы ты в своем Занзибаре зачем левть в российские дела провокатор

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:37
Гость: Олег34

....похоже затухли оранжоиды...или какой им цвет был назначен....прям не знаю...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:28
Гость: свидетели

"Мы работали в штабе. Ворвались люди в масках. Начали избивать, ногами, прикладом ударили Аллу Алексеевну. Она сейчас в реанимации, очень плохо. Ее забрали, как кота, зацепили за ножки, за ручки, забрали и забросили ее в машину. Сейчас вообще перед домом люди в масках стоят. Они ударили ребят прикладами. Они защищали нас, женщин. И один, значит, встал, начал, прикладом, прямо у меня на глазах он упал. Без сознания, конечно. Избили мужа Аллы Алексеевны, избили брата Аллы Алексеевны", - утверждает Дасаева.

Присутствовавший на месте событий священник Саурмаг Баззатэ сообщил газете "Ведомости", что собровцы и омоновцы избили почти всех находившихся в штабе, в том числе женщин. Он также подтвердил, что Джиоеву ударили прикладом. "Она потеряла сознание, ее пытались уволочь, но люди не дали, ее увезли в больницу на скорой", - рассказал священник

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:36
Гость: Олег34

....как страшно жить.....особенно оранжевым пропиндосикам....деньги брать легко, а отрабатывать нелегко.....уже нелегко...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 18:05
Гость: АПЛ

Согласен с Олегом34. Надо чтобы оранжоидам не слишком легко
доставались их деньги. Тогда американцам придется раскошелиться.
Если хотят во все дыры лезть, пусть разоряются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 14:04
Гость: Fair

Дурак ты, Олег. Так дураком и помрёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 21:17
Гость: медный всадник

Да и АПЛ на то же кладбище. Где дураки лежат...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:18
Гость: ДШК

Опять "безумие разума".
1. если стукнули прикладом, то остался след - синяк или гематома как минимум, а могли и просто черепушку проломить, т.е. это факт доказуемый и расследуемый. А кто там что сказал (ОБС) - это бред, трындеж и провокация. Видимо этот человек просто не понимает, что это такое - удар прикладом. Прикладом легко ударить не получится - он для другого создан. Уж говорил бы тогда, что били пыльным мешком.
2. Осетия - Кавказ, и чтобы женщина вот так во власть заявилась - это сильно противоречит местному менталитету и традициям. Т.е. мужика на такую лажу не нашли, мужики - умнее.
3. Что это за женщина - была когда-то недавно министром образования Ю.О., и ее сняли за финансовые злоупотребления (воровство), осудили на 2 года, присудили штраф. Потом два года заключения простили, оставили на свободе, а она пошла в политику. Глупость властей Осетии в том, что человека с судимостью по уголовной статье зарегистрировали кандидатом в президенты.
4. Само поведение - отзыв подписи с соглашения с прежним президентом. Он-то взятые на себя обязательства выполнил, т.е. ушел, а Джиоева как наперсточник: "слово дал, слово взял". За такое в приличных странах порют публично.
5. кто говорит "эта страна" не имеет права судить о происходящем в ней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.02.2012, 08:58
Гость: АлексейС

ДШК, вы - лжец. В маленькой республике, где люди хорошо знают друг друга, А. Джиоеву уважает не только большинство населения, но также бывшие коллеги и учителя. Это дорогого стоит. Банда Кокойты завела на неё уголовное дело, чтобы снять с должности. Снять сняли, но ничего не нашли...

Сейчас есть подозрение на переломе 5 рёбер, но с ней работают только "свои" врачи...

По соглашению должны были уйти в отставку со своих постов (суд, прокуратура и проч.) кокоевские родственники и дружбаны, но они этого не сделали.

Наконец, как теперь выяснилось, кокоевский суд вышел за рамки своих полномочий при рассмотрении заявления Бибилова. Таким образом, А. Джиоева является ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ Южной Осетии (на основании решения избиркома). То есть, мы имеем дело с переворотом, организованным Администрацией президента Медведева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 21:15
Гость: медный встадник

Обязательства взял на себя этот Бровцев (или Бровцов - думаю, не стоит запоминать имена этих придурков). Среди главных - уход двух деятелей, которые сфальсифицировали решение Верховного суда. Но они остались на своих постах. Так кто же это "выполнил свои обязательства"? А кокойты и без всяких обязательсьтв обязан был уйти - срок вышел. Так кого надо пороть на площади, уважаемый?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:46
Гость: рабочий.

все логично.молодец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 11:27
Гость: ТТ

Сколько было выделено на восстановление столько и украли, это порядка 8 млрд руб ну и благодетелей конечно не обидели, пока в окружении Путина будет такая команда ничего он в этой стране не добьётся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 11:26
Гость: АлексейС

Если даже южноосетинский наместник действовал по приказу кремлёвской братвы, то спецназ может быть послан только президентом. Пусть даже приказ действовать жёстко - в результате которого Джиоеву ударили прикладом - был отдан наместником, а не Медведевым, всё-равно этот страшный позор ложится на Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 11:15
Гость: гость

Наши чиновники, как всегда, отличились. Из абсолютно лояльной ЮО за несколько недель сделали кипящий котел. Очевидно, что больше половины жителей (которые голосовали за Джиоеву) будут Россию ненавидеть. С нашими идиотами и Саакашвили не нужен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 12:19
Гость: ДШК

Никакого кипящего котла. И никто никого ненавидеть не будет. Страшилки все это для граждан среднего школьного возраста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 14:07
Гость: Муром

Ответишь за слова, ДШК? Хорошо помню, как 90-е годы такие как ты говорили аналогичное, что, дескать, не будет никакого насилия в Чечне, никакой ненависти к Росси там нет, это всё локальные вспышки недовольства. Чем всё закончилось, мне все хорошо знаем. Как показала жизнь, провластные тупарьки ничему не учатся ни на собственных, ни тем более на чужих ошибках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 14:13
Гость: простак - Мурому Абдурахмановичу

только давай без паники.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 10:19
Гость: АВЕДА

Это ж сколько спиз. дили, если им настолько Алла страшна?
Я так понимаю, это Ю.Осетия это еще один хомут на шее России, Черная дыра.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 10:15
Гость: Михась

А еще я вчера смотрел новостную строку РБК, в которой доведенный до полного отчаяния народ Сирии называют террористами! А ведь Сирия – это зеркальное отражение России. Марионеточный режим Асада, работающий в интересах США, как и российский, выгребает ресурсы из страны, одурачивает народ мнимой антизападной риторикой, выводя при этом все деньги за рубеж. Оно и понятно, что российский народ уже давно воспринимается никчемным быдлом и безобидной перхотью, тогда как молодой и бесстрашный арабский мир заставляет всю политическую систему мира, подчиняющуюся долларовому станку мочиться от страха в штаны. Уловки запада оседлать арабский мир изнутри уже не гарантируют некогда завидную эффективность. А травля России и Китая на арабский мир (направление Жириновского) вещь весьма непредсказуемая. Если сегодня мир откажется платить товаром по виртуальным счетам, если долларовый станок завалит сам себя никому ненужной макулатурой собственного изготовления, то уже завтра придет конец благоденствию США и Европы. Всё высокоразвитое фашистское мурло в виде народов США и Европы живет за счет фальшивомонетчества. Огромные армии прикормленных политиканов, журналюшек и служивых коррупционеров превратятся в одну смердящую и быстрорастущую гору VIP-трупов. Мир понимает, что все без исключения, абсолютно все президенты и министры в мировой политической системе координат являются платными агентами долларовых фальшивомонетчиков! И банкиры ФРС США уже не в состоянии им гарантировать безопасность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 11:02
Гость: Михась

Каддафи – это первый звоночек. Народ становится предусмотрительным и дальновидным. Где поймает – там и укатает. И пусть мрази не надеются на Гаагу, не сетуют на здоровье и преклонный возраст. Каждому мубараку - по могиле, каждому горбачеву – по петле. Марши миллионов - главный путь к народовластию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 16:51
Гость: Неравнодушный

К хаосу, уважаемый, но ни как к народовластию. И задача любой власти, как раз, и состоит в том, что бы не допустить скопления таких масс на замкнутой территории городских площадей. И здесь без государственного террора(закрепленного законами) , при определенных обстоятельствах не обойтись. Лучший же способ сохранения гражданского мира это изъятие из общества и долгое и тщательное изолирование проповедников и новоявленных спасителей Отечества, ставящих своей целью организацию многотысячных митингов, ведущих к расколу нацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 14:05
Гость: serg

О намешал. Каддафи построил в своей стране социализм с человеческим лицом, в отличие от Горбачёва, который уничтожил свою страну, уничтожено всё. Каддафи уничтожали фашистские штаты америки, а не народ. А вот Гобачёва фашистские штаты америки носили на руках. В результате Каддафи в могиле, а Горбачёв здравствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 09:57
Гость: Сергей

А причем тут СВР?согласно распределению полномочий территория стран СНГ,находится в ведении ФСБ,но и он в данном случае не причем.Тут другие люди возомнимли себя страшными политиками и пытаются рулить всем,обделываясь сами по полной и за одно обделывая Россию.Примеров множество,выборы на Украине Молдавии Приднестровье,Абхазии,да и той же Ю.Осетии.Фамилии их известны,Нарышкин,Приходько,Винокуров и т.д.Вместо того чтобы таких мудрых политиков вымести "сраной" метлой,кое-кого из них даже на повышениеотправили.Значит, все будет продолжаться.С чем я вас и поздравляю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 09:33
Гость: Изя

Это очередной минус в работе СВР России.Как можно было допускать подобную Дижоевой с--ку до выборов? За такие "ляпы" в работе необходимо снимать ответственных за этот раздел деятельности работников.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.02.2012, 09:32
Гость: Buxpb

>>"Спецназ взял штурмом квартиру"
>>"По заявлению правоохранительных органов республики, Джиоевой была вручена повестка в суд, после чего ей сделалось плохо.". Так и тянет дописать "и скоропостижно скончалась из-за больного сердца"

Все сказки должны начинаться правильно: "В некотором царстве, в некотором государстве жили да были дед с бабкой..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.