Когда, спустя мннго лет после этих событий, я пытаюсь вспомнить с чего всё начиналось. И надо начинать с главного: после падения коммунистического реёима кто-нибудь из чеченцев потребовал судебного разбирательства за бесчеловечную депортацию 23 февраля в НЮРЕНБЕРГЕ-2? Ведь если Россия не смогмла защитить Чечню от Советского фашизма, она потеряла моральное право на удержание Чечни в составе Российской Федерации. Мне кажется, что россияне ответили, что Вы должны забыть о сожженных заживо жителях Хайвха, и о тех телячьих вагонах, где все померли за время перевозки. Мы своих фашистов под суд не отдадим и Вы ещё и высокие пенсии им за это платить будете. И о новогодней ночи 1994 - 1995 года- когда и кто сломал нос Б. Н. Ельцину?
Много наших сыновей пало геройски , по вине глупых политиков , а живы ли мы оставшиеся ? В нас убита вера в настоящее и будущее , мы не живём , а существуем! Может наши правнуки возродят Россию!
все верно написано.
в прибалтике происходило все то-же самое например..
кучка ополченцев врывалась и арестовывала офицеров ПрибВО!!! и им за это ничего не было... разворовывались склады с оружием, захватывались военные обьекты.
все просто охеревали с того, как москва все просто Отдавала.
" ЕБН вооружил Дудаева" ?! Чеченцы и без ЕБН вооружились нехило.Были разграблен один из амерейских склдов вооружения СКВО...наруках у населения оказалось оружия на несколько дивизий.Это и вскружило головы неумным...
почему распался ссср почему пришел к власти горбачев а потом ельцин почему были приднестровская грузинская таджидская чеченская войны потому что в ссср или как называл ее сталин россия люди всех ненавидели ненависть высокомерие презрение к другим агрессивность все это привело к этому сейчас судя по комментариям не лучше поэтому может все повториться и тогда получатся великое московское царство казанское ханство северокавказский халифат мечта пугачева казацкое царство и тд и все равно будут сваливать на америку и тд давайте патриоты выполняйте свой безумный план
Стесняюсь спросить Вы кто по национальности? Кто Вас притесняет? Вы либо в нирване, либо бредите.
Глупости пишете, господин спокойный. Я в СССР прожил большую часть жизни (ещё со Сталинских времён). Не было ничего подобного в СССР. Люди были добрее, отзывчивее и честнее в своей массе, чем сейчас.
была вссср одна народная забава попиннать называется собирались десять человек ловили одинокого прохожего и валили на землю и пиннали ботинками одев ботинки потяжелее это было от любви и доброты
Вы наговариваете , во время СССР , да же среди школьников было правило , лежачего не бить ! Если дрались , то до первой крови , после чего драка останавливалась .
Ну на большую страну идиотов несколько всегда можно найти. Я тогда тоже жил и знаю, что преступность была невысокой. Ни пистолетов ни автоматов с гранатометами тогда у криминалитета практически не было и в помине. Никаких частных официальных шаек, называемых сейчас охранными агентствами. Маленькие ребятишки и я в том числе целыми днями летом бродили по лесам и полям и родители отпускали без всяких опасений. Нигде сколько ни жил при СССР не видел, и не слышал про забаву с пинанием прохожих.
Голову надо было беречь.
Формально всё правильно. И оружие сепаратистам оставили, и деньги чеченцы тырили в количестве нескольких процентов всего бюджета России. Но надо понимать то время, а не махать кулаками после драки. Тем кто родился позже или уже забыл те времена, напомню, что в стране был разгул сепаратизма, так что реальной власти у Ельцина было мало. На местах правили Шаймиевы и Дудаевы. Что мог предпринять Ельцин? Не дать им 50% вооружения? Забрали бы 100%. И при этом перебили бы всех в том полку. Вводить туда дополнительные войска? В народе, ещё не забывшим гробы из Афгана, это вызвало бы бурю протеста: "Не дадим отправлять наших мальчиков в мясорубку!" А солдатики бы массово побежали бы дезертировать, что собственно и так происходило в те годы. Так что лучше не фантазировать и храбро винить покойников, а разобраться в ситуации тех лет
Так это же все следствие его идиотской политики, выражавшейся словами "Берите суверенитета столько, сколько хотите". Они и взяли, в том числе и Дудаев. Он же этими глупыми заявлениями его собственно и спровоцировал на это.
Для чего ЕБН вооружал Дудаева? Думаю, что он все время чувствовал себя очень неуютно в Кремле, эта особь очень боялась потерять власть (думаю, что страх он постоянно заливал алкоголем). Приблизительно зная суть и последствия затеваемых им и К "реформ" и все то "доброе", что они несли людям, он ужасно боялся реванша КПСС и ответа за все свои "добрые" демократические дела, от Беловежской пущи до приватизации. Для вполне вероятной схватки с внутренним врагом и мог бы пригодиться Дудаев, вернее не он сам, а его (вооруженные по приказу ЕБН и какого то гайдара) горлорезы. Во времмя событий 93 года Дудаев предлагал ЕБН вооруженную помощь, но тот обошолся "своими" силами.
"Я так понимаю, что до Путина население России росло невиданными темпами?"
При Ельцине- Путине народ до пенсии не доживает.
для Владимир Ленинград -------------------------------- Хм..Прикольно! Банальный демагогический трёп. К любому режиму и руководителю при желании можно предъявить счёт. По статистике численность населения России, остается относительно стабильной уже четвертый год – на уровне около 142 миллионов человек, что примерно соответствует числу россиян в середине 1980-х годов.(Институт демографии Государственного Университета -Высшей школы экономики)..хе..хе..хе..
"При Ельцине- Путине народ до пенсии не доживает."
статья вообщето о бориске алкаше, каким боком вы приплели сюда Путина? случаем не адэпт левашова или патара дыя вы? .. эти мракобесы обажают Путина обвинять во всех грехах.
Так значит все-таки при Ельцине началось?Но Вы и здесь не в курсе.Падение численности населения РСФСР(России) началось еще в последние годы СССР.Скажите спасибо Горби.ПРи Путине впервые начался и рост рождаемости и рост продолжительности жизни.Не много но все же рост.Так что будьте объективны.Путину многое можно предьявить но тут вина его минимальна.
Если бы Ельцин не сделал Путина своим преемником , то никто и никогда не узнал о нем . Собчак , у которого он был первым заместителем , проиграл выборы и его пригласил в Москву управляющий делами президента РФ Бородин , сделав его уже своим заместителем в 1996 году . В управделами Президента России Путин курировал Юридическое управление и Управление российской загрансобственностью .
"А кому собственно говоря пустил кровь Путин?... "
Надо понимать, что вымирание населения России не в счёт.
Я так понимаю, что до Путина население России росло невиданными темпами?
А чего-же хотели апологеты -сталиноиды? Что-бы чеченцы забыли февраль 1944года -депортацию и сожженных сталинскими извергами детей,
женщин,стариков в ауле Хайбах? Так что в том, что случилось в Чечне
"заслуга" товарища Сталина!
Антошка жив благодаря ИВС, в пиндосии или Еропе его папу с мамой повесили или напихали во все дыхательные и пихательные и не было бы Антошки и не вякал бы он сейчас.
Антоша, молись на ИВС!!!!
Антоша, не ссылайтесь на Степу Кашурко-это моветон!
Со всей очевидностью сейчас становится ясно, что во многом Сталин не доработал, слиберальничал.
Ты лучше Сонгми вспомни и Гренаду, а так же Гуантаномо.
Сталин спас чеченцев.Генералы предлагали вырезать предателей поголовно.Русских дезертиров расстреляли,а чеченских только выселили.
Это еще что.Ельциновская банда еще вооружало армянский терроризм кторые устраивали геноцид азербайджанского население Нагорного Карабаха,не только вооружая но и участвуя в этом.Российский полк дислоцированный в Карабахе активно участвовал в резне поселка Ходжалы...а кгда парочку российских офицеров попадала в плен сам Ельцин просил не расстреливать их и в качестве подарка они же передавались российской стороне.Ну чтож..теперь и сама россия на своей шкуре почувствовала все кайфы терроризма...а чего вы сейчас то спохватились господа харошие??...что Посеешь то и пожнешь.Мало того вы еще ему и имунитет предоставили..и охрану и пчетную пенсию..человеку который действовал в урон нац интересам россии.
Азербайджанские националисты еще до событий в Ходжалы, начиная с 1987 года (аж при Советском союзе), истребили тысячи мирных армян: в основном женьщин, стариков и детей еще до начала широкомасштабных военных действий между Нагорным Карабахом и Азербайджаном. Гораздо больше мирных людей погибло и во время ожесточённых боевых действий. Армяне Нагорного Карабаха были буквально окружены со всех сторон азерб-кими вооруженными формированиями и по мирным армянским городам и населенным пунктам азерб-цы вели интенсивный артиллерийский обстрел из установок град и из других видов вооружений. Сотни тысяч армян были изгнаны и депортированы с территории Советского Азербайджана еще в период с 1987 по 1990.
..и еще..о том что все эти события на первый взгляд казалось бы хаотческие и не контролируемые,прекрастно управлялись такими организациями как Крунк и Карабах центр коих находился в Ереване и Ханкенди(бывш степанакерт)..и такой урод как григорян со своей бандой насиловал и убивал армян (Сумгаит)спровоцируя межнац конфликт в самом начале этой бесмысленной,кровавой резне некогда друживших народов.Резюмируя все это,время еще покажет кто больше всего пострадал от этого конфликта и показал свое истинное лицо
Уважаемый..сколько вам лет?..я сам был свидетелем тех событий, задам несколько вопросов. Кто начал все это? откуда все началось?.Всё арм население Карабаха выходило на демонстрации с требованием передачи НКАО из состава Азербайджанской ССР к Армянской ССР.? Я лично знаю армян Карабаха которых силой и страхом выгоняли на эти митинги. это первое. А Азербайджаноязычное население самой армении?...к 1987-1988 годам было насильственно изгнано из мест постоянного проживания от 200000 - 250000.Часть которых были расквартированны в пионерских лагерях Баку, санаториях и в других городах тогда когда на тот период армяноязычное население преспокойненько продолжало проживать в Баку...к стати в Азербайджане до сих пор проживают от 30000-35000 армян ДО СИХ пор. Покажите мне хоть одного азербайджанца проживающего в армении?
Османчик, что же ви отделившись от России все толчетесь на Российских рынках, что дома не сидится? Кто на хозяйстве остался? Скоро весна, опять будет картина Саврасова "Грачи прилетели", сейчас вас на рынках поубавилось не сезон.
Ты дедуля совсем разленился) вот и лежи себе на печке и время от времени бей себя в грудь)...чем водку хлебать и колотся лучше сам бери метлу или за прилавок становись.Что?...брезгуешь? оно понятно)лучше на печке лежать да водку или пивко сосать..а потом ахать и охать.Жили вроде нормально в славном СССР..так нет же..вам этого мало было..ваши ельцины,горбачи грачи,немцевы и другие )..должны были заварить сам знаешь что...а что теперь? опять обратно?..нет братва) нам и без нового союза хорошо).не фига России и другим 5 ти республикам бывшего СССР кормить дармоедов...........хотяя Россия так и поступает до сих пор в замен политической лояльности дармоедов)..не покормишь...вмиг обратят свои взоры на запад)от такое вот уравнение)) и такие грачи)) с обос.....ми грачевами)
Ельцину было доверено временно(на конституционный срок)УПРАВЛЯТЬ государством.Вместо этого он всё своё время на посту президента посвятил разграблению и разрушению страны,создав для этого организованную преступную группу под названием СЕМЬЯ и обеспечив её "деятельность" видимостью легитимности через правительство.
Назначенный преемником подполковник Путин,выходец из команды Собчака,своим первым Указом на посту президента в 1999 году установил юридический иммунитет для президента России,прекратившего выполнение своих полномочий,и членов его семьи (согласно жилищного и семейного кодексов РФ). В феврале 2001 г. был принят Федеральный закон №12-Ф3 "О гарантиях Президенту РФ,прекратившему исполнение своих полномочий,и членам его семьи".Т.е. Ельцин и его семья освобождались от ответственности за всё,что натворили в годы правления "царя Бориса"(как он сам о себе говорил).Как будто это не граждане России,живущие по тем же законам,что и весь народ.
И сегодня Путин продолжает "дело" Ельцина:происходит разворовывание остатков советской гос. собственности.От Ельцина Путину "досталось" 7 миллиардеров,сейчас их более 100.Как вы понимаете,Биллов Гейтсов среди них нет.Только КПРФ в своей программе обязуется вернуть в гос. собственность крупные предприятия,в первую очередь нефтегазового сектора.Поэтому именно они враги №1 для миллиардера Путина-паровоза абрамовичей.
"И еще - все те, кто голосовал за Ельцина, на вас вся эта и будущая кровь!"
... его верном протеже Путине.
для Владимир Ленинград ------------------------------ Хм..Прикольно! А кому собственно говоря пустил кровь Путин?... Ну за исключением если только некоторым совсем уж одиозным фигурам, и то в сортире..хе..хе..хе..
В октябре 2002года Путина едва самого не загнали в сортир(Норд-Ост),да и Домодедово не на окраине России находится,и метро Парк Культуры.Вот такой мочильщик в сортирах"профессионал".
Малай, глава Системы, пусть даже номинальный, ответственен за неё. Если при его Системе умирает полтора миллиона в год от вещей, которые от этой Системы зависят: критически низкий уровень жизни, безработица, вытекающее из предыдущего пьянство, наркомания (только не говорите мне, что это от хорошей жизни), низкий уровень деторождения (из-за плохой перспективы вырастить в такой обстановке детей и выучить их, я лично плачу за колледж дочери, а это всего-навсего 9-й класс школы, порядка 40000 рублей в год) - то ПО ВАШЕМУ глава этой Системы ни фига ни в чем НЕ ВИНОВАТ? И не подлежит НИКАКОЙ ответственности? Уважаемый, кто действительно ни в чем не виноват, дистанцируется от такой Системы как может. А этого ссаными тряпками выгнать не получается... Так что?
Россия, к сожалению, сама десятилетиями вскармливала исламский террор на Ближнем востоке в лице Ясера Арафата с его лживой палестинской бандой. Также Россией обильно вооружались арабские страны для войн на том же Ближнем востоке. Но когда то все возвращается бумерангом назад и теперь такие же параноидально-фанатичные исламисты собственного кавказского посола и салафитские наемники из "союзных и некогда братских" Иордании, Египта, Сирии + не очень дружественной Саудовской Аравии, локальные войны, взрывы на улицах и в аэропортах стали реальностью в самой России. Надо было раньше думать кто друг ,а кто нет. Ислам не предусматривает равноправного сожительства (только в подчиненном состоянии---"зимми") с людьми других религий.
“Я, последний из пророков, послан с мечем! Пусть все, кто несет мою веру, не прибегают ни к доказательствам, ни к рассуждениям, а убивают тех, кто отказывается повиноваться. Сражающийся за истинную веру, погибнет он или победит, получит во всех случаях блестящую награду. Меч есть ключ от рая и ада если они погибают в борьбе за веру, их грехи прощаются и они переносятся в рай, чтобы упиваться там вечными блаженствами в объятиях чернооких гурий” (знаменитый Мединский Манифест Мухаммеда ~ 630 г.)
Мимоходом хочу вам напомнить..о крестовых походах,об инквизиции веками тероризировавшие людей....о современных инквизициях ЦРУ,ФСБ,СВР,ГРУ, о современных крестовых походах,...об миссонерских и сектатнтских делах сломивших много судеб...о шовинизме...религиозной нетерпимости.......зло..всегда порождает зло....а где ваше знаменитое христианское не убий...в афганистане,ираке,ливии,и т.д и т.д......так что не фига лицемерничать тут...мимоход...вот и иди отсюда мимоходом
А кто взрастил БенЛадена и АльКаиду?
Такое может родиться только в восполённом мозге?! оголтелого сионофашиста. Иудаизм,в отличие от Ислама,представляет собой человеконенавистническую идеологию,адепты которой,назвавшие себя евреями,путём различных мошеннических трюков своих "отцов-основателей"сочинили"священные книжонки типа торы,талмуда, где "от имени и по поручению"приватизированного"ими боженки кучка преступников(числом 70),бежавших от справедливого возмездия из г.Ура,расположенного в Междуречье,обявила себя"богоизбранным народом".А упомянутый"знаменитый манифест",это"своеобразный",как обычно,лживый перевод с арабского на"иврит"(по сути один из диалектов халдейского языка)проповедей Пророка.
"Именно мы пришли изменить вас. Посмотрите за ростом населения в Европе, где численность мусульман растет, подобно комариным стаям. В 2050 году 30 процентов населения в Европе будут составлять мусульмане".
... Да и в этом наша заслуга.... Я ваших мусульманок когда к христианству приобщал, наблюдал за их радостью. И чем глубже грехомер - тем радостнее исламистки...
арабы сыны Ишмаэля ппочему вы востали против сынов Ицхака?
Это ты американцам своим сейчас напомни.Ну а если ты "мимоходом" то и иди мимо, ...быстым ходом.Без тебя разберемся.
И сейчас у власти в России ельцинисты.Поэтому война на Кавказе и дальше будет продолжена.
для Ceburec ---------------------------------- Хм..Прикольно! Ну и каковы же сводки с места боевых действий?..хе..хе..хе..
Чудак-человек, теперь поле боя - вся страна. На 50 новостей каждый день - 30 связано в протеже вашей любимой власти. Сегодня вот куча сообщений о Мирзоеве... Он что, китаец по-вашему? Или в Грозном человека убил?
Позавчера погибло трое военосужащих РФ в боестолкновении. У Вас на Патомаке об этом не писали ?
Читайте прессу-каждый день бои.Каждый день жертвы.
В статье начисто отсутствует информация о том, что оставленное в Чечне тяжёлое вооружение успешно продавалось Дудаевым (не лично конечно) за рубеж, а вырученные деньги делились между тем же Дудаевым и Министром Обороны РФ Грачёвым (погоняло - Паша-мерседесс). Только вот в какой-то момент Дудаев послал Пашу "далеко" и отказался делиться. Будучи лучшим другом (после Билла) Ельцина, Паша пожаловался тому на самовольство Дудаева. Что и положило начало процессу ввода войск в Чечню.
Если есть ещё кто-то, кто помнит те времена, то он поймёт кто такой Билл и почему Паша-мерседесс был другом Ельцина и почему имеет такое погоняло.
Ну а остальным можно только порекомендовать покопаться в истории РФ того времени.
История не простит Ельцину и его команде преступления перед русским народом
Путин 12 лет назад уже всё им простил,ведь по его разумению. он посланик Бога в России.
деньги решают все.сколько их отмыли на кавказе? особенно прискорбно что россия рушится,а посмотрите на восстановленную чечню!и деньги продолжают вкачиваться в кавказ.кто рулит деньгами-тот и рулит миром.ливия,египет,ирак,сирия на подходе.как в 40 сталин поделил с гитлером польшу.так и сейчас делят мир.почему америки в ливию полезли демократию насаживать а в чечню - нет? ситуация то схожая.
Хм..Прикольно! А может быть кто нибудь знает кому всё таки удалось остановить кавказский сепаратизм? Что то у меня по этой теме вообще никакой информации..хе..хе..хе..
Малай! А может ты знаешь, сколько руускоязычного населения сейчас в Чечне? А ведь его там вообще нет. Разве это не фактическое отделение Чечни? Разве это не сепаратизм?
нба ты что решил напугать чеченцев сепаратизмом чудак лучше напугай женщину ну знаешь чем
А что в Чечне действуют российские законы, вернулись по своим домам триста тысяч оставшихся в живых русских? Так что не стоит удивляться отсутствию информации о победе над сепаратизмом. Информации нет, как и самой победы хе.хе
для ded ---------------------------------- Хм..Прикольно! А..ну теперь понятно. Короче полномасштабные военные действия на Северном Кавказе продолжаются. Ну уж если вы настолько осведомлены то тогда наверное должны хотя бы примерно знать где скрываются Дудаев, Радуев, Хаттаб, Масхадов, Басаев ну и так далее по списку..хе..хе..хе..
Нет, крупномасштабные боевые действия не ведутся, идёт отстрел и юридическое преследование российских офицеров, сбор данных о их семьях. Проведена амнистия боевиков. В Ставрополе и Краснодаре ночью лучше на улицу не выходить: замоченные в сортирах покою не дают. хе-хе это или не хе-хе не знаю.
...президент, при котором случилось подобное безобразие... Самое постыдное в нашей истории, что такого президента переизбрали в 1996 г. Я помню как "электорат" со слезами на глазах голосовал за ЕБНа. Мы получили то, что заслужили, нельзя уж настолько быть идиотами.
Да, нельзя...Но десятки миллионов сейчас хотят переплюнуть самих себя - и в третий раз проголосовать за приемника ЕБНа!!!
Это что???
Не статья а бальзам на душу. В том смысле, что приятно, что наконец, мне лично, давно понятная правда о невообразимом преступлении "всенародно-избранного" открыто оглашена. И еще памятники устанавливали, библиотеки, совсем совесть потеряли. Я в свое время написал письмо электронное Путину, после того, как он пришел в власти, что место "всенародно-избранного" на нарах. Ответа не дождался. Говорят, после этих событий Грачев, будучи еще при должности, приезжал в СКВО, чтоб уничтожить документы, свидетельствовавшие о его крайне неблаговидной роли в вооружении бандитов. В нормальной стране, не затерроризированной "демократами", такие бы проделки никак не могли бы остаться не расследованными. Страна ведь должна знать своих "героев", и по-хорошему, следовало бы им еще и воздать за "заслуги".
Вы забыли написать про приемника Бориса-"царя Владимира".
«Когда Ельцин в 1992 году, в силу каких-то совершенно необъяснимых причин, принял решение вооружить Дудаева против России, чем это можно объяснить?» - для тех, кто в теме, ответ был очевиден еще в 1992. История с ГКЧП показала, что за исключением нескольких проельцинских полудурков армия по отношению к нему в лучшем случае нейтральна. Шум был только в Москве, провинция озлобленно молчала. Думаете зря Чубайс и пр. заверяют, что либералы в 1991 предотвратили гражданскую войну?! Читайте наоборот – из-за отсутствия поддержки в армии им не удалось развязать гражданскую войну. Потому ЕБН и понадобился Дудаев с его дикими дивизими. Как и в 1917 они в случае необходимости должны были наводить порядок в Москве. Поэтому что стоило для ЕБН ради дружбы с Дудаевым пожертвовать десятком другим военных и членами их семей?! Да тьфу на них и растереть! В статье приводятся далеко не все факты, известные на то время. До мая 1992 года Россия официально поставляла оружие в Чечню. В мае 1992 Дудаев не очень вежливо послал Борю вместе с его планами на спецфиссикие буквы. Отношения резко охладились, однако и после этого Аслан считался надежным союзником Бори, а потому поставки оружия продолжались. Самый простой пример: в первую чеченскую наши захватывали у боевиков боеприпасы 1994 года выпуска. Дудаеву была переправлена даже экспериментальная БМП, изготовленная всего в нескольких экземплярах и т.д. и т.п. Факты более вопиющего предательства трудно представить.
Понять, значит простить. Но это не подлежит прощению. Зато Ельцину ставят памятник. Вопрос: "За что ?"
А кому еще могли поставить памятник его ПОДЕЛЬНИКИ? Сталину что ли? Не смешите...
История не простит Ельцину и его команде преступления перед народом русским.
Сергею: Небезизвестный Козьма Прутков говорил "Зри в корень" в данном случае ответ такой - значит это кому то надо, а кому кроме его бывшего окружения
Есть еще хороший фильм "По ту сторону войны". Каким-то чудом он даже на ТВ раз попал. И еще - все те, кто голосовал за Ельцина, на вас вся эта и будущая кровь!
А голосующие и сейчас в четвертый раз за ельцинского ставленника-они о чем думают?
Присодинясь!
А сегодня,имхо,ельцинские идейные наследнички вновь рвутся к власти,распевая на болоте красиво-сладкие песенки,до коих так охоч был сам ЕБН в конце 80-х.Тогда похмелье наступило в 90-х.....
идейные наследнички ЕБНа не рвутся к власти,они и есть власть
Это точно.Все-кто организовывал ту войну и сейчас при власти.Степашин и Чубайс,например....
Конечно,Вы правы,боец,Путин и счас поставляет танки и ракет установки бегающим по горам и лесам.Даже тайный Хасавьюрт заключил.А давеча Вашего родственника в Чечню уволокли и выкуп потребовали :-)))
мало того, ельцина еще и хвалят и ставят ему памятники......
Меня до сих пор вызывает недоумение какого хрена нынешная власть музей и паметник ельцину пастроили за наши деньги при жизни ельцин
2 руку не как не мог под рельса положить если мы жить лутше не будем до сих пор ложит и сегодня власть живет и думает что все нормализуется только когда же законы будут работать а власть пиаром не заниматься дела надо делать не по телевизору и не на бумаги
а то посмотришь телевизор жить все луише и лутше а в жизне все наоборот
Я уверен, что многие фигуранты этих дел доживут до истинного признания их заслуг. На носу весна! Русский Медведь просыпается! А русский мужик готовится запряч телегу.
Кровь вопиет. Они будут прокляты до 7 колена. Сколько наших замечательных людей молодых и не очень заплатили за то, что бы они и их выродки жрали водку и икру по другим странам и весям. Мы должны это помнить. Пусть каждый получит по заслугам.....
Ну зачем же сразу - проклинать... это слишком жестоко. Достаточно просто расстрелять...
Все-таки получается,что Ельцин, Грачев, Шапошников, Кобец-предатели?Ну, Ельцин-покойник, а почему остальные на свободе?Ведь сколько из-за них погибло русских,чеченских ребят, да и ребят других национальностей? Такие преступления не должны иметь срока давности.
Действительно почему??? И не один из новых претендентов на власть об этом не заикнулся, в том числе и Путин. Ну как теперь...,браться самим за дубьё. Я не из команды Троцкого но это ведь то же беспредел!!!
Возмездие за прошлое витает в воздухе так явственно, что ЕДИНСТВЕННЫЙ выход из ситуации для ельциноидов и подручных Горбача - ЗУБАМИ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ВЛАСТЬ. Ибо на следующий день после реальной смены режима, про них вспомнят - а память - вещь упрямая... и долгая.
Первым государственным актом , подписанным Путиным на посту И.О. президента РФ , стал указ "О гарантиях неприкосновенности Ельцину и членам его семьи" . Вот ответ на Ваш вопрос .
для михалыча -------------------- Хм..Прикольно! С возрастом у людей память становится всё короче и короче. Вам лично ничего не напоминает Ботлих 7-23 августа и Новолакский район Дагестана 5-11 сентября. Или такое чувство как объективность так же как и молодость тоже безвозвратно уходит в небытие..хе..хе..хе..
Малаю-ты,брат,приколись уж...или к забору,или на кол.Твоя память вмещает даты 7-23.08,5-11.09, прими сочувствие.Но память русского человека не знаю сколько ещё вместить сможет начиная с 1917г??? У нас не память короче,и не отсутствие объективности-просто русский народ прощать может много.
Да потому и на свободе, поскольку в нашем государстве существует незримая граница за которой человек неподсуден, не смотря на провозглашенное в Конституции равенство всех перед законом. Вы можете представить себе, что завтра перед судом предстанет Путин или Медведев? Или кто-то другой? Такое даже в страшном сне не привидится.
Любезный,вы о чём?Кто был ВВ Путин приняв власть от ебн?Кто сидел на троне в те времена?Задайте себе простой вопрос.Что в то время вообще было Россией?Это сейчас зюгановы,жириновские и тд рвут на груди рубахи и с пеной у рта расказывают о своих заслугах,а в те лихие 90 сидели засунув головы в песок, как страусы.За что и по какой причине должен ВВП предстать перед судом?За то,что не позволил пятой колонне расчленить Россию с последующим уничтожением словян?Это конечная цель англо-саксов и такие как вы есть самые страшные и скрытые враги России и всех славян на этом шарике.
Юрий, все не так просто - это уже как Бог даст. Пример тому Тимошенко на Украине
Ельцин это чёрный день в истории страны. Это дъявол. Никакого отношения ни к свободе ни к демократии, он никогда не имел. О чём может думать человек постоянно опохмеляющийся...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.