как же до слез жалко этих парней((( только не люди могли так поступить!
Дедовщина приобрела чудовищную форму, количество жертв растёт и растёт, какое число жертв нужно , для определения происходящего в наших войсках ???!!!
Ты что деда слепой,я рядовой казах и знаю эти самураи еще с 1969 начали эту песню про вшивость а наш очкодав даже не заикнется в сторону китая,потму как его купили с гавном.
Это не дедовщина. Рядом Китай, и аппетиты его растут, да. Казахам, похоже, хана.
Конечно теперь когда Назик после распада отдал русским все ядерное оружие которое у нас было мы остались мишенью,и эти самураи рано или поздно возьмут нас голыми руками,если у руля страны не встанет кто нибудь наподобие Путина,а эти крохоборы погубят казахов.
Это казахские войска - так пишут сами казахи. Но сути дела это не меняет...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.