• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Евросоюз создаст единую систему энерготарифов для защиты от монополий

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

17.09.2012, 09:52
Гость: ВасВас

Европа этим шагом лишний раз расписалалась в своей зависимости от России. Ни свежих идей, ни свежих решений, ни в политике, ни в экономике.
Её Евросоюз - всего лишь жалкое и убого подобие СССР.
А нынешнее решение о ценах очень напоминает недавний таможенный союз. И чему эти попки могут нас научить? Как отбирать и запрещать? Но даже этому нас учить бессмысленно, посколько у нас есть богатейший опыт из истории большевизма.
Хитрость Европы лишь в том, что она хочет объединить в один кулак страны-потребителей енергоресурсов и противопоставить их странам добывающим. И на этом новом противоречии выкачивать для себя выгоды. Уверен - они скоро забудут и о своём свободном рынке. И "придумают" новые - хорошо забытые правила торговли недавней советской эпохи. Ну, например - ограничение продажных (уже не рыночных(!)) цен выше 25% от их себестоимости.
Так Запад начинает у нас учиться социализму и плановой экономике.
Вот интересно, и о чём после этого запоют нынешние демократы, глядящие в рот Западной элите своих учителей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2012, 10:29
Гость: Никки

Дааа! Как то странно получается! Кто больше всех плюет в Россию,тем скидочку пожалте,тем кто в адеквате-по полной программе. Это,что? МАРАЗМ? Или я чейто непанимэ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2012, 12:07
Гость: dlinynos

Всё правильно, так и есть. Кто больше плюёт на Россию- тот принудительно заставляет её сбавить цену. А кто экономит слюну- тот расплачивается лишними деньгами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2012, 15:19
Гость: Федя1

Это проявление рабской, холуйской психологии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.09.2012, 23:41
Гость: dlinynos

Ясное дело. Но теперь это пресекут. Будет твёрдая цена, а холуйствовать можно будет в свободное от работы время.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.09.2012, 20:21
Гость: Но теперь это пресекут. Будет твёрдая цена

на сто долларов выше от существующей наиболее высокой. Единая. Как того и требовали европейцы. Поздравим наших торговых партнёров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.09.2012, 08:53
Гость: dlinynos

30%- это громадная разница. Почему не сделать 10% ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.