Дык говорили же: "Усе развалил Наитемнейший, усе пропало, мы все умрем" Кому ж заказывают-то?
Да нет, всё это фуфло.
В самы последний момент их признают нарушителями каких-нить ограничений и сочтут наступательным - они ж выстрелить могут ракетой в демократизаторов.
Складывается ощущение, что "правильным" оружием,которе ничему не противоречит будет считаться... учебное.
Винтовки из тира тоже под запрет - вдруг пулька в глазик попадёт?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.