шоу продолжается в стране абсурда.....
Наваливающий задержался на свободе. Полно же ему бесчинствовать.
А возобновление уголовного дела №144128 о проворовавшемся Вове будет?
Что вы, что вы, господа форумчане. Это политический заказ "кровавого режима" и никак иначе! Они же пушистые оппозиционеры. И у Новального с Шендеровичем (который подрабатывает на радиостанции Свобода)крылья под лопатками прорезаются.Вор? Не может быть!
Леша-Спиртзаводик, пора огородами бечь до Лондону аль Тель-Авиву, оттуда не выдадут.
Ну, сочувствую г-ну навальному (не путать с господином!). Очень на нары не хочется...
Может родится новый "узник совести"...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.