• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Сбербанк предложил новую систему оплаты коммунальных услуг

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.11.2012, 14:34
Гость: Читатель

Господа начальники!
Приятно видеть ваш оптимизм по поводу развития единых систем оплаты ЖКХ.
А пока простых вещей и ранее абсолютно доступных вещей во Владимире не добьешся!
Всю жизнь сбербанк без проблем принимал коммунальные платежи. Но впервые 10-го ноября за целый день не смог оплатить за квартплату, хотя готов был заплатить и с комиссией! Появились новые платежки какого-то ВКС, котороые не принимают к оплате в сбербанке. Куда плодят столько квитанций при наличии единого расчетного центра?
А в сбербанках Владимира операторы сидят скучают, но при этом коммунальные платежи требуют платить только через банкомат. Но у каждого в очереди по несколько квитанций, банкомат принимает по одной и тербует рассчета без сдачи по каждой квитанции.
Вы представляете сколько времени идет очередь?
Если не заплатишь за квартиру - поднимается вой, какие плохие неплательщики, а попробуй, заплати? Не всякий может заплатить в рабочий день, а в субботу - принимают платежи до 15 часов, в воскресенье вообще все закрыто.
В некоторых местах вроде принимают в воскресенье, все квитанции (например на рынке Ополье в моск. индустр. банк), но там очередь занимают еще на улице до окрытия входа на рынок стоять нужно почти весь день.
Как вы думаете, эта нервотрепка помогает увеличению продолжительности жизни?
Неужели такой вопрос , не требующий материальных затрат, нельзя решить? Если сбербанк получил лицензию, он просто должен оказывать простейшие банковские услуги, известные сто лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.