Накануне Владимир Путин, выступая перед Федеральным собранием, заявил, что к 2015 году въезд на территорию России должен быть разрешен только по загранпаспортам. При этом к гражданам стран Таможенного союза и Единого экономического пространства (Казахстан и Белоруссия) должны применяться максимально упрощенные правила пересечения границы.
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2012/12/13/sergei-sobyanin/699545-sobyanin-oproverg-povyshenie-kvot-na-gastarbaiterov-v-bu
Это надо делать уже сейчас-в 2015 будет поздно-Россию захватят уничтожат и подомнут(((Ну с Казахстаном еще и подумать надо-с учетом его желания захапать то что ему ни в коем разе не пренадлежит и никогда не принадлежало.
А толку?Дворы не ухожены!Элементарно!Я вот на днях загремела со ступенек в парке,что от Ленинградки до метро Речной вокзал-там еще расположились продажи авто.Ну и где эти дворники,которым надо работать а дома ужас?????Во дворе аналогия-выйдешь и как на катке........Хмурым умишком вспомнишь-ведь дворники должны......А они нам нынче ничего не должны! И отчего я должна наяривать при выходе из подъезда мордой об ступени?????Или мое терпение лопается и я иду и иду и иду в суд суд суд.............
Собянина не уважаю(((Мэром быть мало-необходимо быть ЖИЛЬЦОМ Москвы!А что замечено?Убрано море НУЖНЫХ палаток у метро-оставновок-прочее!Скучаю по Лужкову-он был как тот немец-где по траве протопатано-там удобно людям!
Уважаемый Собянин!Круша палатки у метро и остановок-слушайте хоть немного мнение живущих и пользующихся в конкретном месте удаления!
А если посмотреть на улицы, то их уже половина Москвы.
«Это те же 200 тысяч человек, что и в настоящее время, и в прошедшие годы. Появились какие-то нелепые слухи, что мы увеличили эту квоты чуть ли не 2 раза, — это совершенно не соответствует действительности», — заключил мэр.
Он мэр чего? Химок? Может Мытищ? Он в Москве вообще появляется? пусть у себя дома их расселяет.
А разве кого-то интересуют квоты? Для того, чтобы работать на стройке никому даже не интересна легальность твоего нахождения в России. Все вопросы решает начальство. Решает известно как.
"...начальник отдела международного и межрегионального трудового обмена департамента труда и занятости Андрей Кубышкин рассказал «Известиям», что столичные власти к ранее установленному лимиту гастарбайтеров в 101,5 тысячи решили добавить еще 99 тысяч."
--
Он же откуда-то это взял, не с потолка же? Неужто соврамши?
Что-то мне уже не верится ни тому, ни другому.
Хотя... Учитывая маниакальную страсть наших властей к ввозу мигрантов, скорее, можно верить Кубышкину.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.