Все как всегда- кто-то ноет и скулит, кто-то дело делает. Кто на что учился.
скулит пока впк( где деньги зин). план не выполнее - 13.2 против 13.5 чему радоваться. и вопрос чем расплачивается Индия???? в советское время это была зубная паста, сейчас что_ арбидол?
"Согласно плану Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, за 2012 год России необходимо было экспортировать военной продукции и техники на 13,5 миллиарда долларов. В 2011 году объем поставок в этой сфере составил 13,2 миллиарда долларов, в 2010-м – 10,4, в 2009-м – 8,8, в 2008-м – 8,35, в 2007-м – 7,4, в 2006-м – 6,4, а в 2005-м – 6,1".---Интересно составить такой же перечень откатов по годам. Например,за "Адмирала Горшкова" стоимостью 1 млрд.долларов Путин купил в нагрузку неликвидные индийские акции на 600 млн.долларов,то есть продал крейсер менее,чем за половину цены. И почему мы все продаем за рубеж,разве своей армии не нужно наше оружие?
По-моему, время разговоров прошло. Пора свергать это рыжеволосое правительство с русскими фамилями.
Хорошо если продали не за пальмовое масло...Впрочем, все равно доход в Америку отдадут за казначейские туалетные бумажки.
Ну уж Вы сказали - Россия скупает долги врага, чтобы потом выставить счет - государственный подход, понимаешь. Кудрин даже в долг хотел брать, чтобы выгодно перевложить деньги.А еще можно быстро приватизировать оставшееся, полученные деньги быстро вложить в казначейки - враг просто оцепенеет от ужаса - вдруг бумага закончится - кризис просто.
враг уже оцепенел от ужаса в 2008, когда рф обвалила его ипотечных сверагентов. только они выгнали из домов несколько тысяч негров, живущих на пособие, а рф загнала фонды развития и нацсостояния в коммерческие банки после этого. даже считать лень сколько сил(денюжек) бросили на врага. и вопросссссссссссссссс - кто после этого иностранный агент и кто кому платит??????
Покупайте российские системы ПВО. Если конечно не хотите, чтобы вас отдемократизировали американо-европейские сексуальные извращенцы. Еврогуано брать нельзя, оно их самолёты сбивать не будет.
больше едросовской пропоганды слушайте. лучше хоть на одном из российских оборонных предприятий поработайте. кошмары каждую ночь гарантирую.
видите ли, российские пво на китайских схемах тоже вряд ли будет брать ЛА этих извращенцев. остаются крылатые ракеты чисто родного российского производства. минобороны объявляет запись в ракетоводцы россии
вот бы еще рассказал какого...
и жаль на "Адмирале Горшкове" кирпичная кладка развалилась - а то рекорд можно было бы и углУбить!
:)
Кстати кирпичи закупала Индия у Китая. Наши специ были против использования данного термоизаляционного материала, а вот они настаяли, балбесы. И вообще надо кинуть Индусов, и оставить корабль себе. Жалко такой корабль отдавать.
20 лет прошло как Меченый развалил СССР, а Россия все продолжает жить за счет советского наследства. Низкий поклон советским ученым и конструкторам, которые на десятилетия вперед обеспечили задел по оружию. Своего в России за 20 лет ничего не создали, кроме уникальных коррупционных схем, не имеющих аналогов в мире. А что такое 14 млрд? Это всего лишь четверть от того, что продает США. Так что не радоваться надо, а рыдать. Когда-то СССР продавал оружия не меньше чем Америка. Если не больше.
Америка продает примерно столько же оружия, просто оно элиментарно дороже в разы. И хватит уже рыдать. Сколько можно. Иди работай лучше на благо России и детей. Хорошо же мозги амеры нам промыли, когда же вы нытики изведетесь.
Пиар, пиар и еще раз пиар. Фотография - на высоте.
Да, пиар.
- а то что-жа Обаме, Меркель, Саркози - им, типа - "монно", а Путину - нет?
8-)
- да, пиар.
И побольше-бы такого "пиара"!
.
А то заладили НАТО-вкие "пиаршики" - "нефтяная игла", "технологическая отсталость", "сырьевая экономика", "нефть, гас, пенька, воск, лапти"...
- а вот "пиара" вам лысого!
8-))
А денег в казне как не было,так и нет ни на что....и вооружения нет...
Странно. Мистика-чОрная дыра.
Так вы грите, что тут-де пиар путина...
8-))
- Какой-там!
Вот он где ПИАР-то, - ну точно по ГЕББЕЛЬСУ !
- О!:
"...
А денег в казне как не было,так и нет ни на что.
...и вооружения нет...
"
.
Им тут пишут, что страна перевыполнила план по ЭКСПОРТУ ВООРУЖЕНИЙ - а они отвечают что "вооружения нет".
.
Им говорят, что российская экономика справляется с кризисов ЛУЧШЕ ВСЕХ развивающихся экономик, что резервы России достигли 9% от ВВП, что ВСЕ взятые на себя СОЦИАЛЬНЫЕ обязательства Россия - СОБЛЮДАЕТ...
- а они твердят, что "денег в казне как не было,так и нет ни на что"... 8-)
.
.
- от это(!) - ПИАР - так ПИАР....
(правда только анти(!)Российский)
.
.
По типу - чем невероятнее ложь - тем чаще ее необходимо повторять, чтобы в нее поверили... (д-р Геббельс)
.
9% - это что за показатель ? Это колоссальное достижение - финансирование американской экономики, а эти гебельсы доморощенные так и норовят все очернить... Я вот , например, слышал , что к 2100 году, наконец, выпустят проектную документацию на российский авианосец, гарантированно, если не закроют все вузы технического профиля, но и на этот случай есть план - глубокая модернизация Мистралей. А все остальное - антироссийский пиар. Государство из кожи вон выпрыгивает- финансирует многодетные семьи - 300 рублей - 10 дол. - в 1991 году зарплата такая была, спасает стариков от работы до 70 лет, а учеба - вообще бесплатная для яйцеголовых - нигде такого нет, форменное безобразие. Детсады, например, из бюджета финансировать - виданное ли то дело ? А они все возмущаются - прямо как сварливая старуха в сказке Пушкина - все им мало.
пишут...пишут... ога.
на заборе много чего то же написано всякого разного-а за забором ДРОВА.
А как обстоят дела с перевооружением Российской армии,
всё переносится на 2020-2030г?
**Владимир
А как обстоят дела с перевооружением Российской армии **
-----------------------
Дела обстоят клёво!
У бабы Сердюкова спросите.
Это все треп.
Забыли уточнить, сколько подарено по заведомо безвозвратным кредитам... Ведь в основном наше вооружение покупают политические и экономические лузеры. Сирия, например. Но это, очевидно, не нашего ума дело.
Сегодня простили ещё 10 миллиардов
Не надо распространять тупую риторику про "лузеров" на вещи, о которых заведомо из-за недостатка информации не можешь судить. Ну сколько подарено? Скажи уже, не томи)
Ха, стерли. Ирак, Иран, Венесуэла, Судан. Читайте Викиликс.
СЕКРЕТНО, МОСКВА 5154,
Октябрь 2007 года ТЕМА: Экспорт российского вооружения
Вильям Дж. Бёрнс
Резонный вопрос. Но не стоит относить Сирию Ливию и другие государства к лузерам. Если таким же образом действовать против любого другого европейского государства, то число лузеров быстро вырастет.
А это похрен, главное деньги получили заводы. Они бесплатно не выпустят ничего с территории.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.