Когда им что-то сулит выгоду, они очень даже быстро всё делают. Как только государство решило их проконтролироватьЮ сразу проблемы. Хотят впрок пива наварить? Какие у нас чиновники понятливые, всегда входят в положение дающих. Персонально надо писать кто перенёс срок.
А платить за весь этот бред как обычно будет простой российский гражданин. Наших чиновников тоже пора давно всех пересчитать и на учет в дурдом поставить.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.