• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: «Роснефть» увеличит поставки в Китай на 10 миллионов тонн в год

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.11.2014, 13:42
Гость: Владислав

Компания "Роснефть"расширяет свой бизнес и увеличивает поставки в Китай сырой нефти. В данном случае это положительная новость. Во-первых: прорывается блокада и западным партнёрам наглядно показывается возможность разворота на восток от европейских рынков причём в значительных объёмах; Во-вторых: используется трубопровод купленный компанией у ТНК-ВР, идущий по территории Казахстана и при этом казахи снизили цену за транзит. Поиск экономических выгод - это основа капитализма и получение прибыли главная экономическая задача компании. Вместе с тем россияне повторяют ошибки прошлого советского периода и продают сырую нефть. Более выгодно продавать продукты полученные из нефти.Но думаю под руководством Сечина очень скоро переработка найдёт своё применение в его компании. Он и его менеджмент умеет считать.

вдством

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.01.2013, 02:06
Гость: вадим

куда же пойдут эти миллиарды опять в карман небольшой кучки олигархов ...а цены на бензин все выше и выше

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.