Как килограмм не дели - два не станет, поэтому новая система будет тот же солидарный "лохотрон". Но можно, добавить в него чуть-чуть жизни - отправлять в ПФ деньги, имущество конфискованные у коррупционеров.
А формула такая , Медведев все кричит надо продолжить прихватизацию, на очереди ВТБ , где лежат деньги пенсионного фонда (пенсионеров и потенциальных пенсионеров), ща банк приватизируют , обанкротят и УСЕ
///государство в любом случае может гарантировать гражданам пенсию в размере 40 процентов от среднего заработка по стране. - При чем, средний зароботок, уборщицы и дворника, но не топ -менеджера или ген.дира крупной сетевой компании.
Вопрос только один. Пенсионная формула распространяется в равной степени и на Наину Ельцину или у нее какие то ПРИВИЛЕГИИ в размере пенсии , с борьбы против которых начал захват власти ее муж ? Стаж то рабочий у нее какой ?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.