Дело в том, что Истинные евреи живут по своей священной книге Торе..У них статус даже определяется не деньгами, а именно по тому-на сколько они живут по Торе..По Торе считается-если ты богатеешь, а живешь не по Торе, которая учит и делится, то такое богатство может стать ПЕРЕХОДЯЩИМ, т.е. полностью отойти другому...Что, как мне кажется произошло с Березовским-он тока грабил и вряд ли жил по Торе...Вполне может быть, что нынешние российские олигархи Еврейского происхождения и решили пройти путь Моиссея, что бы не было у них судьбы Березовского, который был "на коне в 90-ые", как они сейчас в 2000-ые...Т.к. сейчас-народ в РФ начинает просыпаться, проблемы с Кипром и пр. неприятности могут начать их преследовать...Как предположение.
Собака лает, караван идёт!:)))
смешно!
1) если они это делают чтобы грехи искупить, то всё зря!
2) если нормальных людей в чем-то убедить, то еще и смешно!
Кстати,
1) кто обеспечивает ПРО? Не абрамович со своих яхт?
2) завещания оформлены?
не жалко, лучше поздно, чем никогда
Российский Русский Конгресс где ?!
и поделом, рождённый ползать летать не может
"Российские олигархи-евреи пройдут пешком через пустыню"
глядел, глядел в атлас и так и не нашел пустыни по дороге от Москвы до Магадана. братцы,у кого какие мысли на этот счёт???
столько нагрешили и наворовали, что впору, невзирая ни на что, замаливать грехи при жизни....
Не было никакого исхода евреев из Египта.Было изгнание евреев из Египто.До этого их изгоняли другие народы и после этого "исхода" их изгоняли.Да и пустыни тогда не было,а стояли цветущие города и жили мирные люди.А кочевали они вместе со своим скотом несколько лет ибо никто не хотел их принять.И только улучшив момент (землетрясение)они захватили город,ограбили и уничтожили население и стали жить на синае назвав эту землю своей.Так же ка в двадцатом веке.Ограбив и частично уничтожив,а частично изгнав арабов-палестинцев евреи основали свое гс-во на землях Палестины.Организовала их Финляндия,а вооружил СССР(сталин,которого они сейчас проклинают или льют на него ушаты нечистот).
Ваши высказывания противоречат Ветхому завету.
nic, откуда у Вас такая информация? поделитесь списком источников, если не трудно
А вы посмотрите трансляцию схождения благодатного огня в храме Гроба Господня там одни русские лица потомучто они там за ранее посетили всё святыни в хронологическом порядке
за это кощунство на этих жирующих псов ляжет гнев Божий.
Любопытно!А почему не участвуют российские резиденты бывший или настоящий.Или они удовлетворятся "молитвой" у стены плача.
Почему бы и русским не замутить что-то в таком роде? Что, боитесь, никто денег не даст, или на стоянке напьемся до поросячего визга и морды друг другу набъем?
Между прочим в Библии описано, как воины Иисуса Навина должны были, пардон, в туалет ходить в военном лагере. У каждого должна была быть деревянная лопаточка и он должен был свои, значит, делишки, аккратненько в песочек закопать. А для ленивых существовали суровые методы физического воздействия.
А ну-ка, кто у нас с лопаточкой сейчас ходит хоть летом по туристким тропам?
Вот и разница в менталитете, только и умеем, что завидывать да бессильно ненавидеть.
Я вот почитала здесь все напутствия, так даже и завидовать им расхотелось! :)))
Вообще-то, эта ненависть не на пустом месте возникла!!!
Да, но лучше ненавидеть конструктивно, например, не покупать израильские товары, или не ездить туда на отдых. А главное - самим национально организовываться. А у нас один пустой треп и готовность за деньги продаться при первом удобном случае. Например, хотя бы демонстрации интеллигенции с требованиями продавать детей малоимущих.
Российский еврейский конгресс и Малкина объединяет. Т.е. Авихура Бен Бара. Интересно, русские олигархи во что-то объединены. Или таких олигархов просто нет.
И мне пассаж насчет льна показался удивительным. Но... Египтяне возделывали лен. Но главное, что они, как никто, умели готовить очень тонкую льняную нить. Евреи в египетском плену распробывали прелесть льна. Умели выращивать, с обработкой дело было хуже. Когда требовались самые тонкие ткани, их выписывали из Египта. И языческие жрецы, и еврейские священники носили только полотняные одеяния как символ чистоты и света. В храме иерусалимском многие священные принадлежности изготовлялись из полотняных тканей.
Так что левиты могли шествовать через пустыню в белых льняных одеждах, а прочие колена кто в чем, и в шкурах и в шерстяных хитонах.
левиты не должны были работать, они оберегали и несли ковчег.
Как они попали в плен (несколько человек) к египтянам и их жизнь в плену описана в Ветхом завете. Когда их Моисей выводил из Египта (шестьсот тысяч не считая скота, повозок и прочего люда), они роптали на него(исход) и выговаривали ему, что во время жизни в плену в их казанах варилось мясо. А теперь они голодны и их мучает жажда.
Надо быть идиотом первобытным,чтобы поверить в то ,что шестьсот тысяч человек бредут по пустыне и местное население(бедуины или какие нибудь туареги) их не останавливает не изгоняет и не грабит.А вместе сними верблюды,ослы,рабы,захваченные в Египте и т.д.Бред сумашедшего?Нет это просто легенда заимствованная у народов Двуречья.
Многие историки полагают, что имеется ввиду 600 родов, т.е. 3-4 тыс человек. Кроме того есть свидетельство того же фараона Менепеха, который якобы погиб. На каменной стелле высечено:"Враги повергнуты и просят пощады. Племя Израиля обезлюдело, семени его больше ни стало". Т.е. Менепех,как и вы, рассчитывал, что в пустыне они не выживут. Римский историк утверждал,что в Египте была эпидемия, какая-то кожная инфекция, и все чужеземцы, не только евреи, были изгнаны. Тацит утверждал, что евреи воздерживаются от свинины, потому что зараза от этого животного однажды перекинулась на них. Но евреи не оправдали ожидания ни ваши, ни менепеховы.
Лет пять назад английские журналисты "прошлись" по библейским местам связанным с исходом евреев из своей Родины- Африки.
Оказалось что 40 лет "водить" там никак не получается, поскольку на авто ВСЕ эти места можно объехать (не спеша) за пару дней, пешком этот путь занимает всего пару недель. ГДЕ и КАК Моисей "водит" кучу евреев 40 лет в этих местах для меня загадка.
Инфекция со свиней перекинувшаяся на евреев? Интересная версия. До сих пор мало таких инфекций, а тогда что были за такие напасти? и что разве с других "деликатесных" животных на евреев нечего не прыгало?
Я читал что свинину евреи (как и арабы) не едят по причине того, что свиньи едят даже падаль. Но это дикие свиньи. Домашним никто конечно не даёт такое делать.
Сдаётся мне что ветхозаветные сказки берут своё начало от Египетских культов, слегка подогнанные под нужды и реалии евреев.
Например ещё в средние века "еретики" открыто писали что история про Иисуса списана с культа Амона-Ра. Рождён непорочно от бога, прожил 33 года, творил чудеса исцелял больных, "оживлял" покойников, учил мудрости мирное население, бог- отец забрал Амона на небо "живьём" приехав за ним на золотой повозке с неба.
В общем аналогии прослеживаются чётко.
но золотишко-то они прихватить не забыли!..
надеюсь местный моисей их 40 лет по пустыне водить будет
Лучше бы заблудтлся в пустыне,смотришь и Россия станет богатой страной. а потом через лет 40 пусть приходят.
Те евреи не только были ведомы Моисеем, они воевали на своем пути к земле обетованной. Читайте Ветхий завет.
А чё так мало три дня? Как Моисей 40 лет пусть ходят.
Шабаш бесов продолжается. Доколе?
Стукнуть пиндосам, что там караван международных террористов. И ведь не соврём ни разу.
Откуда у евроты ЛЁН? он произростал вместе с саксаулом? Руси по их(ней)истории ещё не было. А лён производился ТОЛЬКО на РУСИ.
в проводники им дать местного Сусанина
Вот и предстанут перед Вышним с нагой душой... Вот и увидит их души... И по делам их судить их будет вышним судом... Готовы ли они к суду Его?...
Пусть тренируются. Полезно.
Лучше бы они совсем переселились в на землю обетованную и каждый день ходили по своей родной пустыне.
Тем не менее, идея-то хорошая. И нашим не мешало бы и поститься, и паломничать. Очищает сердце от скверны и голову отрезвляет. Может к своим рабам будут поблагосклоннее.
Но лён? Откуда у скотоводов?
А нашим-то где бродить? По Сибири что-ли?
Зачем же по Сибири.Пусть побродят лет по 15-20 на строительстве транстундровой магистрали,а потом куда захотят.А захотят они погреться в Палестине.
Древние иудеи занимались также земледелием:возделывали виноград,выращивали зерновые,лён в том числе.
Если эти чуваки "евреи", то кто же хазары?
они это на спор решили?...
"Не могу понять"(с)("В августе 1944") почему эти русские сионисты-хазары приписывают себя к кошерным иудеям-израильтянам? Последние по пустыне 40 лет блукали, чтоб обрести земли, а эти , ну по простому воры, хотят через игольное ушко за три дня в рай попасть, да и еще с обозом жратвы. Чистый сионистский фейк.
Беспилотничек бы по маршруту , да с полным боекомплектом
Ага! Лён в Израиловке растёт просто на каждом углу...
А может,прямо через Сахару без поддержки с воздуха водой ,питанием,врачами и т.д.
А что три дня всего? Моисей 40 лет ходил? Освободили бы Россию от себя...
Неужели вы верите что евреи стали бы ходить за кем бы то ни быдло 40 лет? Вы что? Если бы результата не было через максимум неделю, то евреи бы за этим человеком уже не ходили бы :)
Россия только выиграет если ее освободят от таких Лиз.
Да дайте им один телефон (Дудаевский)...
Можно просто головой ударится.
"Российский еврейский конгресс был создан в 1996 году. Он объединяет самых влиятельных и обеспеченных российских евреев"
У меня какое то пространное чувство что кроме евреев в России и людей то не осталось.
Если у евреев РФ есть свой "конгресс" (название в общем примечательное, "конгресс" значит учредительный орган, типа часть правительственной системы управления г-вом. У нас уже "Дума" это номинальный орган? кто же правит Россией то?? Можно и не отвечать-"Российский еврейский конгресс".
Как то тепло и по человечески хотелось бы пожелать этим "господам" встретить там Палестинцев и "пообщаться" с ними.
Тех евреев , Моисей водил по пустыне 40 лет, этих тоже бы не мешало столько же поводить. Они семиты это их земля, там их корни, не нужны они России и нам тоже.
пусть там и остаются, на вновь обретённой Родине ...
Пусть их там Фридман как Моисей водит сорок лет, пока не вымрут...
Хоть бы не дошли, а так и остались навсегда в далёких песках.:))
Так как же страна без руководства останется?
Угу. Типа, их там было. Вот беру "Происхождение человека" ДНК-генеалога Клёсова. Читаю о еврейских гаплотипах. В 5 в. до н.э. жил всего один человек, чьи потомки ныне зовут себя евреями и тот в Египте не был, типа перс.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.