Почему никто не критикует СБЕРБАНК, кинувший миллионы соотечественников? Причем неоднократно? Или все дело в том, что в кипрских банках держат средства ЛЮДИ, а у нас в сбербанке ЭЛЕКТОРАТ?
Патамучта сбербанк в то время не был самостоятельным, он был частью государства советского. Так что вопросы не к сбербанку а к государству (которого, правда, уже нету)!
тонущий банк!!!!!!!!!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.