"Поздно пить боржоми, если вся печень отвалилась"
Народная мудрость
От боржоми отвалятся и здоровая печень и почки, еще для краски заборов вино грузинское завезут и опилки которые чай грузинский называется.
Да сюда все товары такие везут. Страна некачественных товаров.
Дожили! Вино только болгарское покупаю. Белорусские товары, более -менее, качественные. Давно не ела качественного и вкусного хлеба.
А вот творог, кефир и молоко у нас очень хорошие.
Посмотри если склеры глаз желтые, то проблемы с печенью -налицо.
И еще смотрите сериал "Склифософский" по россии 1 в 21-30.
Боржоми, плохая вода, помню в детсве ещё в СССР выпил, отец мне купил, не поравилось. Хорошая мин.вода- Горячий Ключ,Нагурбеш,Нарзан,Новотёрская,Есентуки,Славяновская, Смирновская,Ясногорская,Сенежская. Грузинские вина не очень, Крымские, Молдавские и с Азовского моря, гораздо лучше.
Параллельные структуры готовы к выпуску параллельного "Боржоми" (водопроводная вода с содой и солью). Торговые сети, пуская слюну, уже чешут руки.
И немножко щёлочи, как в аккумуляторах. Боржоми вытекает из природных пород, где есть природная щёлочь и прродные соли, это очень полезно. А вот, когда искусственно довабляют-"смерть для кишков". У нас есть вода горадо лучше Боржоми, нечего "гггузин" кормить!
Теперь пойдёт "Боржоми" из Мытищ или из Клина...
Добро пожаловать,"Боржоми" ! И еще везите грузинский чай и "Хванчкару".
Только все качественное.
Краснодарский чай был гораздо ароматней, особенно если по "крепче заварить", в сухпаях нам давали. А Алтайский чай был лучше всех и полезней, но к сожалению с приходом английских чайных компаний, "Горбач-Гарбер" уничтожил пр-во грузинского, краснодарского и др.чая.
И побольше, побольше:)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.