В России никто не монополизировал ни производство водки, ни производство сигарет, хотя именно к этому постоянно призывают коммунисты и прочая оппозиция.
В России Моисеи не только производство водки монополизировали, но ещё и сигарет.
Пгавильной догогой идете товагищи!
Ещё немного, и ничего уже не спасет богоизбранных от повторения в России, событий Германии 30-х годов прошлого века.
Под кроватью у себя дома евреев ищи, юдофоб ошизевший. Председатель совета директоров Погарской сигаретно-сигарной фабрики И.А Моисеев -русский мужик. К производству водки, которую в России производит более ста организаций, не имеет никакого отношения.А угрожать будешь своей бабушке, если она тебе это позволит. Она может и потерпит .
Господа табачники
Вы подсунули нам поганые вирджинские табаки вместо наших грузинских и чего то хотите? От ваших табаков нам - курильщикам одни убытки. Вирджинский табак плохой, некачественный. Им никогда не накуришься. В сигарете или папиросе табак похож на полное дерьмо по вкусу. В Белоруссии же делают нормальные сигареты и папиросы вот вы и начинаете пищать. Я тут недавно курил папиросы "Богатырь" сделанные по советскому рецепту из грузинского табака - так испытал истинное наслаждение от вкуса папирос. В советское время мы эти папиросы не очень жаловали, так как имелись папиросы "Беломорканал" которые были лучше. Сейчас таких папирос и сигарет нет. Названия остались, а вот внутри вместо табака - погань. Может в Америке вы и научились дурить баранов, но нас не надуришь. Мы привыкли к лучшему и на погань (даже разрекламированную) нас не затянешь. Так что хватит ныть и валите к себе домой из нашей страны.
"Беломорканал"-это был вообще не табак,а крошка, это за гранью вообще всякой критики. Ничего не могу сказать про грузинский табак, не знаю, может и есть где-то хороший, но советские сигареты никогда ничем хорошим не отличались. Когда в России появились в продаже (а не у перекупщиков по баснословным ценам) американские сигареты, вся страна почти тут же на них и перешла. Потому что тот, кто хоть раз попробывал американскую сигарету, советскую в рот уже не возьмет, хотя советские стоили в три раза дешевле.Правда те первые сигареты были американского производства, а позже их качество существенно снизилось российскими производителями.
Глупость пишешь!Какие были СОВЕТСКИЕ сигареты!!!Сказка!Симфония!
Старые курильщики помнят Божественный запах"Золотого руна",неповторимый вкус "Москвы" и "Тройки".Две последние толщиной в мизинец,с золотым обрезом.А "Ява" в красной картонной упаковке?Отличными были и Болгарские. И всё это было из т.наз. турецких смесей а не их вирджинского фуфла,едкого,удушливого. Ещё сигары Кубинские помните? Грузинские сигареты пробовал на югах.Если честно - дерьмо.Кстати сами грузины ,которых я знал, ими брезговали. И американские были не все из США."Кэмел" и Кент" Финские чаще всего. И курили их больше из-за понтов,а не из-за вкуса. Ой,да что вспоминать,расстраиваться только!
Скажу коротко: советские сигареты практически скончались.Единственная причина-не выдержали никакой конкуренции с американскими. Причем "Кэмел" и Кент", где бы они не производились, пусть и в Финляндии, делаются из американского табака и по американской технологии. Или вы что-то знаете про финнский табак???
Никого в мире не заставишь курить более дорогие сигареты "из-за понтов,а не из-за вкуса". Тем более, сегодня.Мне нравятся не все сигареты из вирджинского табака, но сколько-нибудь нормальных советских или российских сигарет по российским технологиям и традиционным в совке табаком не знал раньше и не знаю сейчас.А болгарские когда-то были хороши только на фоне советских, сегодня никто их не купит.Как и Ява (кргда-то дефицит)-спрос на нее мог существовать только в отсутствии американских сигарет.
советские приличные сигареты: Зодиак, Сувенирные,Российские (экспортное исполнение Столичных, Космос-Ява, остальное дешевый табак...но настоящий..ах да папиросный ряд: Казбек,Богатыри,Беломор,Герцеговина,Любительские- лучше любого импорта были, знакомый датчанин в 1989 году посылками слал Казбек, Герцеговину домой
Здесь Вы, к великому сожалению,правы,но с одной оговоркой -
Советскую табачную промышленность умышленно УБИЛИ и то чем сегодня торгуют под многочисленными брендами стопроцентное дерьмо.И ещё -основа НАСТОЯЩИХ американских сигарет вирджинские смеси,и к ним после турецких привыкнуть трудно.
Бардак продолжается. Кондрабанда на сумму только налоговых поступлений 4 000 000 000 рублей прет через границу свободно. Наверное бабушки в кошёлках волокут.
Это конкуренция и пусть наши наркобароны снижают цены. Следовало бы провести референдум о запрете производства табака в России. Каждый курильщик это шлак нашего общественного организма. Это мусор, который не всегда убирается, превращая нашу землю в мусорную свалку. Чтоб им пусто было производителям табака и несчастным курильщикам и курильщицам.
Какая контрабанда в едином государстве?? Вы что , батенька, ПЖиВоров литературы перечитали? А потом зачем нам кормить ФИлипп морисс и иже с ними-пусть те кто " выпускает фимиам дьяволу" приносят прибыль русским в Беларусси
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.