Дык,завтра прямо и отключай.
Полиграфия это не инновация
Самый главный критерий сворачивания КС - это степень раздувания пузыря на фондовом рынке, а не инфляция и безработица. Надо получить максимум преимуществ от его (пузыря) раздувания и вовремя определить момент, когда он может лопнуть. Что касается американской экономики, то я думаю она находится образно в наркотическом опьянении от дешевой, бесплатной и безрисковой ликвидности. Подобно натуральным наркотикам, которые разрушают здоровье наркоманов, бесплатные и безрисковые деньги разрушают экономику США, отучая бизнесменов думать и рисковать своими кровными деньгами.
Чтоб экономике США выйти из кризиса,Америке необходимо демонстрировать экономический рост как минимум 5-6% т.е как Индия развиваться. А в этом году экономический рост США составит менее 2%,по прогнозам , на апрель этого года экономический рост США составил всего 1,7%. О каком оздоровлении даже в следующим году может идти речь,это будет чудо если после экономического роста американской экономики в менее 2% в этом году,в следующем году их экономический рост составит 5 % чтоб выйти из кризиса.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.