Дано:
1) ж.д. Ростов-Екатеринослав ;
2) станция Гуляй-Поле;
3) небольшое, но достаточное количества водки и тачанок.
Что еще нужно для менеджмента?
Проверочный ответ: Льова.
"Партия «Единая Россия» должна принять на себя всю ответственность за стагнацию российской экономики".---"Единая Россия"-это партия чиновников или партия власти,естественно,на ней лежит вся ответственность за провал экономики. Да ЕР это и не партия вовсе,поскольку у нее нет: 1)идеологии,2)программы 2а)политической,2б)экономической, 2в)социальной,поэтому 3)нет выраженного электората,а главное4)нет цели. То есть это какой-то властный междусобойчик,малина.
Всё правильно сказал! Когда нам удастся скинуть Едро со своих плеч...
как всегда в жюри - определяют, кто виноват, что такая молодая рыночная экономика врезала дуба раньше срока.
"Кудрин обвинил единороссов в бедах российской экономики"
Молодец, Алексей. И еще Путина надо обвинить. А еще можно и Сталина. Чуть не забыл, еще можно мигрантов обвинить. Но основу всех бед российской экономики закладывал еще Иоанн IV. Вот кого надо обвинить!
А едросов обвинять - это все равно, что обвинять молоток в том, что сам себе по пальцу долбанул.
Стяжатели, продолжают поучать, и промывать мозги Россиянам ...
"Первый говорит:
- А вот бы придумать такой копировальный аппарат, который копировал бы предметы, положить на него слиток золота и...
Второй говорит:
- А еще можно сейф изобрести, в котором деньги никогда не кончаются!!!
Третий:
- Так, господа министры, еще есть предложения по реформации экономики России?"
Пока у власти жулики и демагоги не будет развития страны!А социальная незащищенность и нестабильность населения может смести эту власть в один миг!
Нет уж, молодой человек, и не в один миг, и не в любой момент. _Вдумчиво_ читайте классиков!!! Далее разжевывать не буду: "вместимый - да вместит..."
-что же это такое??--полюбуйтесь на самого самого "экономиста"
-о шестерочный стратег по услужливым отмазкам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.