Это же как получается: человеку, которого уволили за то, что он не справился со своими обязанностями, который даже не разбирался в том, чем он управлял, еще и выплатили 200 млн... а у специалиста ростелекомовского зарплата 10-20 тысяч, и обязанности приходится выполнять за 2-3 человек... Всего-то надо 1000 лет поработать, чтобы заработать то, что этому чучелу выплатили за раз... Смешная страна, ей-богу.
"...привилегированные акции Ростелекома общей суммой 3,5 миллиарда рублей для 11 членов совета директоров" - это для Путина, который на вопрос - "почему разбазариваются средства советом директоров Газпрома, являющегося государственным предприятием?", ответил, что Это не государственное, а Акционерное общество. И почему это Минтруд и Минэконом настаивают на 12 месяцах...?
откуда деньги у совета директоров, из которых они выдали такой "парашютик". от нас с вами, но нас об этом не спрашивали, нам только регулярно повышают тарифы. и какая революция в обслуживании населения произошла за годы правления провоторова? нинакой, так за что "парашютик"
Наивные, думают что сам Провоторов получил эти 200 миллионов, их получила толпа "эффективных менегеров", а сам Провоторов лишь свой процент. Отсюда и "благотворительность, дескать "раздал" деньги, которые раздал подельникам в прямом смысле.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.