Посчитал скорость, с какой двигаются почтовые посылки... Получилось три километра в час (если считать время на движение по восемь часов в сутки...). Если денежные переводы будут перемещаться с подобной скоростью, никому такая услуга не нужна"! Тем более, что сейчас уже почти у всех есть банковские карты, а перечислить деньги с карты на карту - пятнадцать минут делов, и ходить никуда не нужно, достаточно послать пару СМСок...
Ты раз такой шустрый, наверное 5километров в час ходиш, быстрее будет если ты сам своё письмо отнесёшь. А то все хотят чтобы за них другие работали.
А почтовыми услугами Почта России собирается когда-нибудь заниматься? Банков у нас достаточно, а вот чтобы письмо заказное отправить, надо простоять на почте день в очереди.
Ахахахаха :DDDD
Хотел написать то же самое)))
------------
Почта будет принимать и отправлять бабло в регионы под 30%+, оказывать консультационные услуги, продавать недвижимость, одежду, разводить пиццу. Это модно сейчас. А посылки доставлять - дело для неудачников)
Если это позволит "Почте России" лучше заботится о своих сотрудниках и научит на современном уровне оказывать свои первостепенные услуги, то я исключительно за нее рада ;)
"Почта России" - оформи кредит у нас. Всего 1 день в очереди.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.