• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Большинство россиян отказались копить «на черный день»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

12.08.2013, 15:47
Гость: Потому что

чёрный день в представлении наших граждан это конец света, которого все и ждут так же обречённо как ждали пожара в Вороньей Слободке. А какой смысл копить на конец света? всё равно ведь не пригодится :)))
То есть никто в светлое будущее не верит!!! Даже не верит в какое-нибудь будущее :(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2013, 15:27
Гость: Печкин

Да, действительно, с каких денег копить?
И мало того. Само государство провалами своих реформ показывает бесполезность попыток скопить на старость.
Люди не легкомысленные. Люди не хотят быть опять обворованными.
Все отлично понимают, что под подушкой не скопишь. Но и банковская система не дает ожидаемых процентов. А главное - гарантий сохранности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2013, 14:58
Гость: Mr.PreSident

как уже говорилось это зависит от зарплат...у большинства хватает от зарплаты до зарплаты прожить... Какие накопления когда у нас инфляция оффициал 5-7% реал 15-20% в год (конечно не на все виды товаров и услуг но на самые необходимые) и что тут можно скопить так еще и девальвация=))) смешно говорить о сбережениях =-(((((

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2013, 13:29
Гость: ***

А с чего копить-то? С каких средств? У большинства зарплаты нельзя зарплатами назвать. Хватает только на самое насущное, да и то не всегда.У нас в организации некоторое время назад одна коллега предложила ввести стимулирование и за посещение различных спортивных секций, оздоровительных мероприятий, активный отдых (поездки на море, в горы, по странам,занятия дайвингом, серфингом и т.п.), наличие спортивных тренажёров дома. Можете представить реакцию коллектива: люди негодовали! Так что даже покупка, скажем, той же стиральной машины, холодильника пробивает брешь в семейном бюджете. Какое уж тут "копить"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2013, 12:31
Гость: Так

у нас в стране нет банковской системы в классическом её понимании. Есть только сеть криминальных ростовщических контор и Улюлюкаев это знает и возглавляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.