• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Онищенко пригрозил виноделам из Молдавии закрыть границу в ближайшее время

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.08.2013, 10:23
Гость: "Из кранов начали выползать длинные черви"

Из орских кранов начали выползать длинные черви.
Хроника битвы за чистую воду:

9 августа. 16:00
В редакцию Orsk.ru обратились жители ул. Петровского, 12 «А». Горожане уверили нас, что из крана в их доме течет вода с червями. Местные жители уверяют, что проблемы с водой у них возникают часто: на кухне течет то коричневая, то черная жидкость. 3 августа, когда прозрачная влага снова сменила цвет, орчане обратились к коммунальщикам, но никто так не приехал. Когда из крана поплыли черви, говорят люди, они стали звонить уже в санэпидемстанцию. Оттуда горожан отправили в Роспотребнадзор. В этой службе жильцам посоветовали обратиться в организацию, которая бесплатно займется решением их проблем, а у них, якобы, все за деньги. Им не осталось ничего другого, как обратиться в СМИ. "Сегодня в момент нашей беседы с местными жителями на Петровского 12 «А» подъехали и сотрудники орского филиала ФБУЗ центра гигиены и эпидемиологии Оренбургской области. Перед тем, как сделать забор воды, женщины в белых халатах минут 10 спускали воду, а затем отправили ее на исследование.

Здесь же выяснилось, что дом №12 «А» по ул. Петровского ранее принадлежал управлению железной дороги. Позже он был передан городу. Но на баланс перешло только само здание, а его коммуникационные сети остались бесхозными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.