Хорошим ответом на будто-бы "заявку" США, Японии и Евросоюза быть локомотивом мировой экономики является статья А.Самсонова "Зачем Западу хаос на Ближнем Востоке. Концепция трех мировых войн." Сжато и без надуманостей рассматривается современность и предшествующее время, суть и цели паразитического Запада - иными словами "Краткий курс современной истории". И этот Курс представляется важным для правильного понимания обычного русского человека, не имеющего порой возможности углубляться в анализ и расстановку оценок действующим лицам Мировой Истории. Своеобразный политический ликбез необходим - близится время больших перемен и выжидать в стороне, на украинском хуторе, не получится - грядёт действие и Русские должны выжить в Победе. Иначе не получится. В этом наш Русский Смысл и Божественное Предназначение.
БРИКСу нужно просто заиметь свой станок для печати денег и оставить доллар в свободном полёте. Вот тогда и всё встанет на свои места.
Купи печатный станок и оставь доллар, евро, рубль и юань в свободном падении.
Я - не БРИКС... И причём тут юань? - Китай входит в БРИКС! Это крупнейшие мировые экономики . Им просто необходимо иметь свою резервную валюту, а не подпитывать доллар-пустышку.
Я - не БРИКС... Кстати, а причем тут юань - Китай входит в БРИКС!. БРИКС - крупнейшие мировые экономики им необходимо иметь свою резервную валюту.
Совсем глупо думать, что достаточно купить печатный станок и пару пачек бумаги, как люди немедленно начнут выпрашивать твои деньги и приносить за них реальные товары. Деньги- это расписка от государства, что за бумажку вы можете везде в государстве обменять их на необходимый товар. Доллар вообще принимается по всему миру, никто людей в Африке, Азии, Европе, в той же России, его покупать или принимать в качестве платежного средства не заставляет, они это делают сами. Люди верят, что потом они смогут обменять свой доллар на нужный им товар там, где им это нужно. Неужто вы думаете, что достаточно напечатать резанной бумаги, и её будут принимать везде в качестве платежного средства? Так я и говорю- напечатайте сами и станьте мощнее США, в чем проблема?
Чего стоят долговые расписки банкрота? Ваш любимый доллар обеспечен-то чем? Десятком авианосных лоханок? А как ваши авианосные лоханки могут повлиять на распределение ресурсов, добываемых, ну скажем, в Западной Сибири или Боян Обо? Правильно - никак. Только через "расписки". Определяем биржевую стоимость ваших ресурсов и ... рушим биржу. И вы, имея все ресурсы, бежите к нам, за "расписками".
А ежели торговля в национальных валютах и цена на ресурс договорной и к вашей бирже не привязанный? ))))))
Так что вот эту часть своих "расписок" можете оставить себе на зиму. Ну не пропадать же добру, мож вместо дров сгодятся))))))))) Тепло теперь тока за рубли, а редкоземы - за юани)))))))) Привыкайте.
Тяжко хомячкам с иллюзиями расставаться. Ну, ничего, поплачут тихо, а потом привыкнут.
уже 10 лет предрекает крах экономики США, как и все сми "экономисты" и что?
я уже год говорю о том, что в ноябре 2011 в сша принят закон H.R. 516 Return Jobs in America Act в основе которого находится система "Сократ" - система генерации технологий. При этом США отказываются от стимулирования экономики традиционными методами и переходят на технологические.
Результат налицо.
продолжайте спать господа, эта система предназначена для обеспечения превосходства сша над всем миром аж на несколько поколений.
спите спокойно ....
Бла-бла-бла
вы мне напомнили один старый советский анекдот про посещение Марса американцами - лом какая-то мать до них побывала...
Мать пиндосовская проста и незатейлива - навязать миру очередное "сои" в области экономики.
Для справки сейчас включен очередной финансовый пылесос связанный с повышением ликвидности западной валюты когда транснациональные компании аккумулируют наличность - а дальше что? очередной отъём собственности? вот и результат на лицо
Ничего удивительного. Рост в экономике наблюдается в странах, успешно переходящих на новый технологический уровень. По мере перехода, этот рост будет усиливаться и он будет долговременным, до насыщения рынка. Странам-неудачникам, в том числе РФ, остается только смотреть вслед уходящему экспрессу. Ну и, конечно, строго соблюдать правила ВТО. Ведь этот загончик создан специально для них. Учитесь, господа, у англосаксов, как надо делать историю, иначе все время будете за забором!
Весь мир тянет экономику США , наверное это уже дети знают, а пишут эти писаки-публицисты, всякую чушь
Можно поинтересоваться как именно ты тянешь экономику США?
Мы её обогащаем своими деньгами, уворованными и вывезенными из страны, в том числе и с помощью покупки их "ценных" бумаг. Пока в экономике правят бал либералы - Америка будет богатеть. После 91 весь мир живёт за наш счёт, а нам поют про неэффективную экономику СССР. 30 весь Запад жирует на наследство этой "неэффективности", и всё не могут добраться до дна...
Я отвечу. Мы мало что производим но много чего их покупаем. Тем самым обогащая ихнего производителя, обеспечиваем рабочими местами их людей и тем самым тянем ихнюю экономику.
Люди смерти - имя данное им Русами около шести тысяч лет назад. /////////////////////
Около шести тысяч лет назад, говорите? Может быть, ссылочку дадите, откуда такое откровение? То-то все археологи будут посрамлены!)))
куда вы лезете, в очередную секту, вы своего прадеда знаете-помните, я уж про пращура не говорю - а вы про какие то там 6 тысяч лет заикнулись
Ю.Д.Петухов - Русский историк. Если Русский - то познавайте, если нет -всё равно познавайте, а если хуже - то бессмысленно, не поможет. А археологи не будут посрамлены, поскольку имеющие разум - признают (но сами непризнанны), имеющие разум и комфорт - выбирают комфорт оттого и признаны (у них срам после комфорта, посему могут быть посрамлены только отсутствием комфорта), а только имеющие комфорт - сраму не имут (в их лексиконе такого слова нет) и следовательно менее признаны - скудность, такая штука, и врагов Руси-России не особо впечатляет.
В первый же день во время рандеву Путина и главы Китая, Газпром и китайская CNPC подписали соглашение об основных условиях поставки природного газа и разработки нефтегазовых месторождений России. Что характерно – цена поставок газа в Китай, согласно соглашения, отвязывается от англосаксонского индекса Henry Hub.
В тот же день, чуть позже на ленты новостей ложится еще одна новость: «Страны БРИКС создадут стабилизационный фонд объемом $100 млрд, который будет способствовать оздоровлению мировых валютных рынков после того, как США окончит политику количественного стимулирования. Об этом сообщил президент Путин на саммите «большой двадцатки», его слова приводит Reuters.«Инициатива по созданию валютного резерва БРИКС находится на своей завершающей стадии», — сказал Путин во вступительном слове на встрече лидеров БРИКС в Санкт-Петербурге. «Ее объем был согласован на уровне $100 млрд».
С утра второго дня саммита Путин делает третье заявление: «Важным достижением БРИКС в экономической сфере считаем создание Банка развития. Его первоначальный уставной капитал составит 50 миллиардов долларов».
Путин использовал давление США и консолидировал вокруг России блок стран БРИКС, чтобы создать инструменты для суверенной эмиссии, которой не существовало (кроме ФРС) со времен гибели СССР.
Это кошмар ФРС. Полноценный валютный союз: это Фонд+Банк+эмиссия.
Путин фактически загнал США в угол. Напасть сейчас на Сирию – это выставить себя агрессором, наглым и бесцеремонным. Это потеря лица США.
"Путин фактически загнал США в угол"
Чем загнал то? Прежде чем копировать чушь, подумайте.
Продажей газа в Китай по себестоимости?
"стабилизационный фонд объемом $100 млрд" чтобы не рухнули валюты стран Брикс? Это же поддержка доллара!
"Банка развития. уставной капитал 50 миллиардов долларов» Опят поддержка доллара, а затем 50 млд. это курам на смех для стран БРИКС. Один JP Morgan Ворочает в десятки раз большими суммами?
Ой Угрофинчик, послушат вас человек может подумать что породнился с етим Джей Пи Морганом. Но могу понять что восхваляя Империю вы начинаете чувствовать себя сопричастным с ее силои и вроде бы тоже силными. Только беда в том что Империя о вашей страстной любви к ее управляющей олигархией никак даже не знаеть и скорее всего никаким жалким милионом (тем более милиардом) не обдарить вас за такие верноподанные чувства. Наоборот - если будет возможност в будущем, они могут вас вместе с родствениками и друзями тоже демократизировать - по полной. Причем вполне возможно что посредством своих дружков из алкайды. Особенно если ето принесет корпорациям прибыл и новые ресурсы.
"выставить себя агрессором, наглым и бесцеремонным." - А они такие и есть. Ни добавить, ни убавить. Империя однако
Имея такие ресурсы: газ,нефть, лес,уголь, металлы( вся таблица Менделеева ), научный потенциал, бескрайние поля и пастбища; ЕСЛИ всё это даже обменивать на другие товары за рубежом, уже будет
очень безбедно нашему народу. А и ещё у нас вроде бы есть СЯО; и бумага у нас имеется и мы можем сами себе денежные знаки производить, вот и вся экономика. Наивно? Безграмотно? Просто но гениально, НО, есть одно НО, " наша " правящая свора, вполностью служит другому гос-ву
Вот оно что! Оказывается руководители стран БРИКС, ох и недотёпы, видят-то одно, а на самом деле происходит обратное: им нужно бы бежать подмогнуть развитым странам опустившимся по самое не могу, а они ничтоже сумняшеся сами норовят саморазвиться. А тут же ни бухты-барахты - аналитики развитых стран, то бишь сам МВФ, пророчит себе из вышеназванного места быть локомотивом перестройки на наши деньги. Вот оно и получается - льются "кровные" неиссякаемым потоком со всего света в эту преисподню, именуемую демократией, а воз и ныне там. А Путин и Кампания решили, - Не так быстро - зато на свои, ну а приверженцам свободы - продолжение свободного полёта. Слышете, шелестит - это демократия в соитии с либерализмом пикируют с кошерной скоростью 100 тысяч долларов в секунду. Правда появилось желание надышаться перед смертью всей иудо-саксонской избранностью пожертвовав Сирией, а там Ираном, с прицелом на оставшееся от Русской Империи, как до этого пытались затормозиться за счёт Российской Империи, СССР, Югославии... - Получится ли? И вот что интересно - даже иудейский вечный двигатель, называемый ФРС у которого на пристёжке США, и тот не в силах справиться с алчущей пассионарностью людей смерти. Люди смерти - имя данное им Русами около шести тысяч лет назад. И надо признать, без ложной скромности, - хранят традиции и приумножают.
России надо начинать торговать ресурсами за рубли - хватит кормить заморских "друзей", которые хуже врагов!
Торговать ресурсами? Это удел стран 3-го мира!! Продажа за рубеж 1 т. угля при открытой разработке на одном из месторождеий России составляет 25-30 долларов! А при её глубокой переработке, получают продукции на 250-300 долл.. ,или в 10 раз больше!! Вот в чём разница торговли сырьём и продукцией,которую можно получать из него!!! В данном случае,чтобы не кормить "друзей",которые хуже "врагов" надо развивать свои собственные современные отрасли:углехимию,нефтехимию и тд...
Да кто ж позволит.
После прочтения статьи и всех комментариев, думаешь, наверное каждый читатель-участник по своему прав, за некоторым исключением, но общая картина это: хаос, разобщённость, неверие, много непонятных не русских слов... Никогда наша страна не была в таком упадке, моральном, экономическом и военном конечно.
"Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы!" — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда... ...Некоторые планы самых влиятельных людей мира стали известны с помощью журналиста и режиссера Аарона Руссо, который известен разоблачающими сюжетами и фильмами о ФРС. Одна из его самых скандальных лент "Америка — от свободы к фашизму". В 2007 году в интервью журналисту Алексу Джонсону он сделал ряд признаний. Ник Рокфеллер, будучи приятелем режиссера, пытался его завербовать. Он даже предложил Руссо вступить в одиозную элитную организацию — Совет по международным отношениям, однако тот отказался. Руссо рассказал, что как-то раз он задал Рокфеллеру вопрос: "Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель?" На это Рокфеллер ответил: "Наша конечная цель — добиться того, чтобы все были “чипированы”. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир". Рокфеллер даже пообещал, что если Руссо присоединится к ним, его чип будет иметь особую отметку, которая позволит ему избежать слишком навязчивого надзора.
Как может вытянуть ЕС, когда Испания, Италия, Португалия, Греция, Кипр в дыре и просят дотаций. А безработица в ЕС в среднем более 15%!? А Америка продолжает бесконтрольно печатать мировые фантики, переваливая свои проблемы на остальной мир, и имеет внешний долг в десятки триллионов.
А что говорил Путин? Говорил о мировом спаде.
к сожалению попов это один из тех экономистов ныне живущих на земле и управляемых фрс сша
ну как можно говорить об экономике сша и приводить её в пример
если сша потребляют различных видов сырья от 50 до 90 процентов
а вот производят только 20 процентов
да на фоне идиотизма и непонимания как рабатает финансовая система сша
попов выглядит умным и может морочить голову нам дуракам в км
а как же быть с долларом сша который ничем не обеспечен
тоесть обычная бумага
которую можно обменять только на обычную бумагу
но при этом
купить что либо на рынке можно только за доллар
а это всё что продаётся в мире
но для того чтобы купить что либо
в начале нужно купить доллар сша (ну естественнно с надбавкой )
вот и получается что сша живут хорошо только потому что могут продавать бумагу
и это право они закрепили за собой в виде фрс сша
а весь мир и так называемые экономисты дерут глотку и убеждают нас
в том что доллар это деньги
а ежедневные крики о падении или повышении доллара напоминают палату номер 6
вы господа хорошие просто дураки
На производство 1 килокалории продуктов питания США тратит 4 килокалории энергоресурсов.Где эффективность экономики?
//а как же быть с долларом сша который ничем не обеспечен//
США газа добывает уже больше россии
Добывать то может и добывает, мы знаем, что они проедают 40% всех добываемых ресурсов, а взамен что дают? Ай-пхоны... Это, батенька называется ПАРАЗИТИЗМ. А если учесть факт, что США ещё и агрессор - инициатор ВСЕХ война за послдение десятилетия, то вам нечем гордиться...
не нам, а вам.
:)
Опять либерастическая жвачка. Где статьи Хазина?
Какое "промышленное производство пошло вверх" в т.наз. "развитых странах? Там давно нет промышленного производство (если изключит военную индустрию и парочку других мелочеи). Афтору стоило бы посмотреть на официалные статистики "развитых" стран и увидит что 80-90% ВВП там приходитса на сервисного сектора (в болшой доли финансовых спекулянтов). Вот накачивая их свежо-напечатанными бумажными "деньгами" и являетса тот "мотором роста". Пока банки западные сидят на ети триллионов и не торопятса их инвестировать, так как прибылные активы только в развивающихса странах а местное плебейство на западе (потребителеи как их презрительно, но точно обзывают их хозяева) оно только жрать да с...ть, но от етого прибыл не сделаеш. Когда корпорации колониалистов начнуть брать кредиты чтобы снова скупали активы в странах БРИКС, тогда и економисты запоють другую песню. Или прсто банки ждуть новую войну чтобы начали кредитироват ВПК под новыми госзаказами Империи. Если совместить ето с баснями которые режим обамы поет насчет Сирии, то все вписываетса.
Какая вопиющая безграмотность! "Нет ... промышленнОГО производстВО", "иЗключат", "аФтору", "официаЛНые", "...приходитсА на сервисНОГО секторА". "...сидят на Ети триллинОВ"... и прочая, и прочая... В каждом предложении подобные перлы. Зато сколько категоричности в комментарии! Ну очень сомневаюсь в том, что безграмотный человек способен грамотно, аналитически мыслить. Жуткий диссонанс - абсолютно безграмотная писанина и претензии на аналитическую оценку мировой экономики.
Уровень знания граматики русского языка никак не изключает знания в других областях. В мире милиарды которые не знают твоего языка и при етом являютса отличными специалистами. Если тебя интересует граматика русского языка, рекомендую обратитьса в началную школу. Тема обсуждения здесь другая (если не заметили). А насчет грамотности - тебе бы писать на других языках, так как я пишу на твоем.
да к тому же какое хамсто: "ты", "твоего". Весьма сомнительно, чтобы безграмотный, да еще хамовитый "специалист" был привлекательной кандидатурой для любого серьезного работодателя, тем более, что "специалист" не одолел даже начальную школу. потому как выпускник начальной школы изъясняется грамотнее. Потому воспользуйтесь свои же советом и обратитесь в начальную школу, закончите хотя бы ее, прежде чем давать оценки мировой экономике.
Уровень владения русским языком, у Zhang Fei вполне пристойный, и действительно значительно превосходит познания в иностранный языках большинства комментаторов.
Каких?
.
Хотелось бы послушать нашего местного полиглота.
.
Хотелось бы насладиться пением этого лингвистического соловья.
Конечно на ты буду обращатса. После таково хамства неть никакого смысла с хамом обращатса на "вы". Кстати неуважаемый "Фи" - мне не нужен российский работодатеь и поетому та уровень русского языка, которую обладаю мне вполне достаточна. Кстати, там кде нет аргументы у подпиндосских троллов (скорее всего из числа неудавшихса имигрантов - поетому и более менее знание русского языка) всегда начинают цеплятса за граматику и хамить. От такого "фи" не прочитал ничего толкового к теме а ето означаеть что "фи" не имеет ничего сказать :)
Конечно на ты буду обращатса. После таково хамства неть никакого смысла с хамом обращатса на "вы". Кстати неуважаемый "Фи" - мне не нужен российский работодатеь и поетому та уровень русского языка, которую обладаю мне вполне достаточна. Кстати, там кде нет аргументы у подпиндосских троллов (скорее всего из числа неудавшихса имигрантов - поетому и более менее знание русского языка) всегда начинают цеплятса за граматику и хамить. От такого "фи" не прочитал ничего толкового к теме а ето означаеть что "фи" не имеет ничего сказать :)
Уровень знания граматики русского языка никак не изключает знания в других областях. В мире милиарды которые не знают твоего языка и при етом являютса отличными специалистами. Если тебя интересует граматика русского языка, рекомендую обратитьса в началную школу. Тема обсуждения здесь другая (если не заметили). А насчет грамотности - тебе бы писать на других языках, так как я пишу на твоем.
Какое "промышленное производство пошло вверх" в т.наз. "развитых странах? Там давно нет промышленного производство (если изключит военную индустрию и парочку других мелочеи). Афтору стоило бы посмотреть на официалные статистики "развитых" стран и увидит что 80-90% ВВП там приходитса на сервисного сектора (в болшой доли финансовых спекулянтов). Вот накачивая их свежо-напечатанными бумажными "деньгами" и являетса тот "мотором роста". Пока банки западные сидят на ети триллионов и не торопятса их инвестировать, так как прибылные активы только в развивающихса странах а местное плебейство (потребителеи) оно только жрать да с...ть, но от етого прибыл не сделаеш. Когда корпорации колониалистов начнуть снова скупать активы в странах БРИКС, тогда и економисты запоють другую песню. Или прсто банки ждуть новую войну чтобы начали кредитироват ВПК под новыми госзаказами. Если совместить ето с баснями которые режим обамы поет насчет Сирии, то все вписываетса.
Ну да, ну да! Лагард сказала, что успехи экономик так хороши, что это может привести к плохим последствиям и теперь надо думать как этого избежать.
В пиндосии очередной дефолт на носу, но экономика рванула в перёд. Ох и чудны дела твои, Господи.
Почему-то на первый план выпячивается ФИНАНСОВЫЙ сектор.
А какую продукцию выпускает это казино?
А выпускает финсектор БУМАЖКИ.
Можно ли эти бумажки съесть, на себя напялить, детишек накормить..?
Нет, детишки бумажки есть не будут, им надо РЕАЛЬНЫЙ хлеб и колбасу...
Вопрос: какой сектор (финансовый или реальный) важнее для людей?
Ответ очевиден: говорить нужно о РЕАЛЬНОМ секторе!
Кстати, об этом Путин два дня назад и заявил на саммите в Стрельне.
именно Путину говорить о реальном секторе ::)) Он же и удушил его за 12 лет!!
Доторговались... деньгами и акциями...
Пока наша экономико-финансовая часть правительства - эдакий филиал Запада в России, понятно, что все решения правительства в сфере экономики будут в пользу этого самого Запада.
провальных называют "вытягивающими", а локомотивы роста "больше не локомотивами роста".
Врут, как сказки про деда мороза.
Вытаскивают работающие и меньше потребляющие.
А называть потребителей как США и Евросоюз локомотивами - немножко смешно.
Что вам смешно? Именно эти экономики и являлись локомативами роста уже весьма длительный период, начиная с 90 годов (с корректировкой на два кризисных года). И никому это не казалось смешным.
В системе "грабитель-жертва" по формальному признаку "у кого денег больше?" в выигрышном положении всегда будет грабитель. Но вот кто из этих двоих "локомотив", не ясно видимо только экспертам МВФ.
МВФ-марионетка США,поэтому они говорят что надо Америке. Экономический рост США не дотягивает до 4% и США локомотив мировой экономики,экономический рост Китая 7% и Китай не локомотив мировой экономики. Смешно. Кому они это рассказывают сами себе. Кстати недавно в этом году юаня занял 9-е место в рейтинге самых торгуемых валют мира в этом году. Наступает Китай на пятки США.
оригинально. Девятое место оказывается наступает "на пятки" первому месту.
Рецессия, тренд, бренд ..., что за жаргон блатной?
Рецессия, на человеческом языке, это, просто СПАД, а тренд и бренд, это вообще ересь несусветная.
Не журналисты, а специалисты по загаживанию русского языка и по накрутке либерастского бреда.
У русского человека совсем другой язык, другое мировозрение и другая логика!
Мир наш состоит из рефлексаторов-либерастов (якобы люди) и, просто, людей.
Часть людей находится в медийной пене либерастов, а бОльшая часть Человечества находится в медийном пространстве, контролируемом людьми.
Такие пространства находятся в коммунистическом Китае, в Белоруссии, в Северной Корее, в социалистическом Вьетнаме, на Кубе и т.д.
К сожалению, Россия находится в медийном пространстве, контролируемом ЛИБЕРАСТАМИ.
Экономика Китая и всех его союзников успешно развивается, а вот экономика ЛИБЕРАСТКИХ государств (НАТОвский Запад) находится в упадке.
А автор статьи, искуссно подмешивая в рассждения БРИКС, просто, запудривает людям мозги.
Вообще в русском языке, более 50% слов - заимствованы из других языков (едва ли не 2/3). А основоположники м-л философии, утверждали, что при столкновении двух народов с различным цивилизационным уровнем, менее развитый народ заимствует словарный запас более развитого. Поэтому Запад обагатился таким словами как спутник, Калашников, авоська, ну а Россия - каждый может перечислить сам.
В Коммунистическом Китае нет даже наших мизерных капиталистических российских пенсий, а в "социалистическом" Вьетнаме большинство предприятий и фирм-частнокапиталистические , часто с американским капиталом.
А Ваша Германия где находится? В каком пространстве?
Есть еще хорошие слова: РЕГУЛЯТОР и МЕГАРЕГУЛЯТОР, без которых ТВ теперь никак не обходится...И как раньше без них жили, ума не приложу!
Мать, ты шизанулась. Какое там развивается! У нас Булава и та взлететь не может...
Надо бороться за чистоту Русского языка,хотя бы из гордости,они же не добавляют наши слова в их лексикон.Спикеры(говорильщики,колонки)полицейские,может перейти на латинский шрифт?А то их детишкам живущих за бугром итак уже родная речь слух режет.
А такой патриотический диалог слух не режет? "-Дай мне эту уйню. -Науя она тебе? -Хочу вот такую уйню сделать. -Так уёво получиться. - Та и уй с ним."
Почти все верно ))) Только предмет из уйни как правило называют уевиной. Правильнее будет "-Хочу вот такую уевину сделать."
И зачем таких в школе учат? Их сразу нужно на лесоповал или, еще лучше, медикам на опыты..
Кстати, этим словом из трёх букв кто-то, наверное, заменяет и слова "рецессия,тренд,бренд"
БРИКС больше не локомотив роста: REST IN PEACE
Наш пароходик отходит в светлое прошлое,
И половины пути не успев отсчитать,
И настоящее время с лицом перекошенным
Плакать не станет на пристани и причитать.
Наш пароходик отходит в светлое прошлое,
В лето с рубашками в клетку, в наивность речей,
В песни забытые и в ожиданье хорошего,
В шелест плащей из болоньи и прочих вещей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.