Да ничего не будет. В офшорах находятся активы России на 25 триллионов баксов. Кипрский кризис полгода назад показал, что можно их безнаказанно присвоить. И всё, никаких долгов. Все довольны все смеются.
Независимые эксперты в США говорят об госдолге США не в 16,7 триллионов, а в минимум 22..25 триллионов, некоторые даже называют цифру 200 триллионов, таков реальный госдолг США. Амеры скрывают истинное положение дел давно и тщательно. Одно лишь озвучивание реальной цифры госдолга США приведёт к мгновенному мировому коллапсу всей финансовой системы, полным моментальным разорением минимум 160 стран мира, Россия потеряет (впрочем уже потеряла) около 750 миллиардов баксов которые запихали в казначейские обязательства США Чубайс и Кудрин.
Ситуация в США критическая, "Что-то странное происходит в США. За последнюю неделю появилась масса видео в котором показано перемещение большого количества тяжелой бронетехники, автотранспортом и по железной дороге. В США объявлена мобилизация всех офицеров запаса и резервистов."
"От солдат США из Кувейта, поступают сообщения о всеобщей перегруппировке и подготовке к отправке в США, происходит мобилизация и подготовка к переброске, всех воинских соединений армии США."
Если связать всё это с экономическим крахом США, с созданием примерно 200 концлагерей на территории США, складированием примерно полутора миллионов 2-х и 4-х местных пластиковых гробов, постройкой в США 106 подземных города на три миллиона человек, то всё это становится очень интересным в развитии событий.
не переживайте так за США. на крайний случай напечатают они ваши 200трлн бумажек - останетесь довольны. выж в долларах позычали - ну вот в баксах и получите. правда за 100 уе можно будет купить адын спичка. ну дык.... выж хотели краха США. из всего сказанного следует : только даун будет просить у США вернуть долг здесь и сейчас. есть такой принцип - нацбанк страны не может стать банкротом в принципе, ибо это просто глупость. так вот США - это нацбанк планеты. ну не обанкротите вы его как вы не поймете?
Столетиями "буржуины" ломают голову над "военной тайной" Мальчиша-Кибальчиша, частенько посмеиваясь прилюдно над "загадачной русской душой", но еще чаще всерьез и глубоко задумываясь над этой проблемой. Их проблемой, нерешаемой проблемой. Уж сколько раз так было - ну вот еще немножко, еще чуть-чуть ткни, и развалится. И толкали, и пинали во всю, не жалея сил. В чем же загадка "русской души"? А железный канцлер все уже давно разжевал, читайте только. В этом ракурсе могу добавить, что таежнику и одной спички хватит. Хватит ли вам - будэм посмотрэт.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.