Хм..Прикольно! Это так называемая политика кнута и пряника.....сначала откошмарили на таможне, теперь дали укусить кредитный и газовый пряник, что бы ощутили разницу. Думаю что всё это бесполезно, потому что Януковичу за подписание договора с ЕС Брюссель уже пообещал место в Европарламенте хоть и в качестве дворника, но тем не менее его будущее будет безоблачно и надёжно, в отличии от его страны..хе..хе..хе..
На Украине уже до всех почти дошло, что перспектива будущего этого государства связано только с ЕС. Не отталкивая, бесспорно и Россию, у которой главный торговый партнер (кто бы вы думали???)-да тот же самый ЕС. Оттого и бесится.
Скоро, надеюсь, и до Малая дойдет.
А миллер ьбегал надувал щеки типа обойдемся. Ага, обошлись
Да сколько же можно их уже приваживать и поблажки им делать! И это той стране, которая на Россию только плюет! Лучше б вы нам цену снизили на газ, а не хохлам скидки делали!!
как трубу достроят,так от них практически и откажутся.
у прибалтов с их портами попа начинается.началось потихоньку перенаправление грузов на усть луганск и тд и беларусы 40% или сколько перенаправят. а это
1-изменение торгового баланса.раньше мы вам платили,теперь поживете без,меньше выпендриваться будете
2- политическая независимость \рычаг.раньше ничего не могли сделать с прибалтами,украинцами и всеми остальными.
сеичас все переносится на территорию рф-радары,труба напрмик,порты,космодром и тд
3-деньги не уходят а вкладываються тут в инфраструктуру ,недвижку за границу не вывезешь
4-создабтся рабочие места в рф
короче фашикам и плювателям кукиш ,это стратегическое решение было принято в 2007 году +/-
Только отчего же это именно у прибалтов в текущем году грузопоток в портах только возрос, причем почти на 7 процентов (за первое полугодие)? Это по вашему называется "попа" ?
Россия и сегодня ничего не может сделать с прибалтами и Украиной, да и с Белоруссией, по большому счету, тоже!
А как "не уходят деньги" из РФ тоже можно прочесть на КМ РУ: ожидаемый отток капитала в 2013 году составит около 60 млрд. долл.
какие еще поблажки
это газ не для Украины а для перекачки Россией в европу
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.