Кому повышать то будет? Начальства на почтамптах полно, плюс Министерство, вот уберите от нас министерскую нахлобучку плиз совсем... Пока сыр да бор в москве из 350 тыш останутся только 50 тыш Это Страшнов страху нагнал на всех что работать два оператора на 15 тыщ населения будут круглосуточно... Это что ? Рабство трудовое возврат к природе? Или у нас в Карелии начальство заявило... "Когда мы скажем тогда в отпуск и пойдете". "Куда скажем туда и поедешь работать... а твое место работы вся республика. И пох нам что ты в столице живешь". Красота....
В селе Омутинском, Тюменской области, вместо полженных четырех операторов,- всего два и на сдельной зарплате. За новогодние праздничные рабочие дни получили аванс 2500 руб., а те кто на окладах дома все праздники просидели по 5000 - и где справедливость???? А повысят опять только начальству, которые сидят и штаны просиживают в своих кабинетах, да глотку на простых работников дерут.
За февраль з/п -114руб,т.е.осталась должна.Как дожить до аванса?
В Подмосковье тоже самое!!!
А в каких регионах реально подняли зарплату? В Мурманске не подняли.
В Иркутской области тоже тишина, получаем МРОТ и никакого повышения зарплаты, надо уходить с этой работы
Это просто пиар ход - мол я такой хороший, зарплату поднимаю, а на деле, я не встретил еще ни одного почтальона или оператора кому подняли зарплату. Все форумы уже перелазил - нет таких!
Кому в октябре , кому в январе , а в муроме обещают только с февраля поднять , за праздничные дни двойная платится , а им не хочется с деньгами растоваться.
Кому в октябре , кому в январе , а в муроме обещают только с февраля поднять , за праздничные дни двойная платится , а им не хочется с деньгами растоваться.
Да пообещали, но как всегда не сделали.Вот на ПЖДП при Ярославском вокзале ее на аборот убавили в два раза и ни кому дела нет на что работники свои семья кормить будут..За то Путин по телевизору красиво говорит, но ни чего не предпринимает.Смотрит на ,то как начальство деньги рабочих разворовывает.
добавили бы 15% к зарплате а не к окладу тогда может быть было бы ощутимо!
много разговору а толку мало. Бежать надо с почты, работаю уже 16 лет такого напряжения в работе ни когда не было. Планы доводят высокие чтобы мы их не выполняли, чтобы не платить премии. Вас ,"управление" ,надо посадить на 6000 руб,а вы получаете и компенсации к отпуску, и всякие еще премии, которые нам и не снятся. А основную нагрузку выполняем мы производственники. Где справедливость?
все туфта и лажа где надо там прибавят а всем остальным мах на 1000 прибавят и молчи
Что такое 15% для штатного оператора с окладом 5800 рубле. Минус подоходный. Инфляция за последние 6 месяцев превысила данный процент 6 раз. А вот теперь подумайте сдержит ли данный процент повышения текучесть кадров. Как не было желающих работать за мизер на почте так их и не будет.
То есть поднимут на уровень реальной инфляции...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.