Пригласите гастарбайтеров из Европы,и за 30тыс рубликов они будут работать на кухне,это румыны,болгары,даже испанцы которые за 1000 евро готовы делать любую работу,безработица там большая.
"работа на кухне тяжела и россияне неохотно занимают такие вакансии".
А нормально платить не пробовали? Или это даже в голову не приходит?
Зачэм нормально платить, не надо. Платить надо сафсем мало, чтоби покушать еле еле хватать. Работать надо да!
Враг Отечества этот Бухарев показал публично и всем своё подлое лукавое рыло!!! Про то, что за тяжёлый труд должна быть соответствующая заработная плата, негодяй молчит!!! Плати нормальные деньги и русские пойдут работать!!!
Платить рабочему за его труд мало это безобразие. ГД срочно должна принять закон о минимальной оплате труда не менее 10 долларов США в час.
""многие заведения общепита потеряют прибыль"-??? А ЧТО?? Опять "решалово" воров должно быть за счет народа??=="НЕ ХИЛО"!!.
Полагаю, что въезд японских и китайских поваров можно не ограничивать.
А вот если в ресторане работает бывший младший брат, то лучше сразу попросить у хозяина медсправку.
Правильно! Рестораны считают выручку нужно, а их посетители загибаются от экзотических болезней, подаренных гастарбайтерами. И нечего рассказывать про медсправки - их купить ресторатору оптом дешевле, чем содержать русских рабочих на полном соцпакете. Всё у нас перевёрнуто с ног на голову, и, главное, никто не стесняется вслух говорить о прибылях при такой ситуации с мигрантами. Как будто они живут на другой планете, и их не коснётся эта чёрная зараза... Люди одурели от погони за деньгами....
Рестораторов инородцев Медведев, не сомневайтесь, услышит. А вот услышать голос русского народа, с этим позаложило, однако.
это потому что владельцы многих ресторанов и забегаловок сами пришлые
Интересно, а кто ходит в такие отстойные заведения? Сами же гастарбайтеры со своими хозяевами. Так зачем они нужны. Лично я брезгую пользоваться такими услугами. На глазах у тебя почешет гениталии, поковыряет в носу.
Точно. Сейчас ходить в общепит - себе мороку наживать, хоть в пиццерию, хоть макдональд, хоть в ресторан - хоть куда. Везде за кадром грязные руки мигрантов. Помните скандал на Рублёвке, когда для их ресторана готовили гастры в соседнем подвале? Всё с тех пор - табу на все заведения!
словам, работа на кухне тяжела и россияне неохотно занимают такие вакансии
=== Этих клинических жлобов нужно заставить платить нормальные деньги, тогда никаких гость-рабочих не нужно будет.
С какой радости ради прибыли рестораторов население должно на себе нести социальные нагрузки по гастерам? Совсем с ума сошли. Что то никто не слышал, чтобы москвичи или питерцы страдали от отсутствия таджикской или киргизской кухни. Гнать в три шеи всех нелегалов , да и легалы не очень нужны.
" В 2011-м правительство запретило нанимать иностранцев на работу в розничную торговлю, однако уже через год квота была повышена до 25 процентов, но только для гастарбайтеров, трудящихся в сфере продажи алкоголя."
соответственно в продовольственных сетях все уже огражданились, их же 100 % за прилавками
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.