• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россияне пожаловались социологам на эпидемию коррупции в стране

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

23.10.2013, 14:24
Гость: атеист

А я считаю коррупцию в России положительным явлением. Надеюсь никто не будет спорить, что 99% от общей суммы взяток, составляют взятки предпринимателей госчиновникам. Но как нас уверяют СМИ, эти же самые предприниматели не желают вкладывать деньги в развитие и модернизацию страны. А госчиновники скорей всего полученые деньги истратят внутри страны, чтобы не засветиться на западе, как некоторые. Таким образом ВЗЯТКИ ПОВЫШАЮТ НАШ ВВП. К чему мы и стремимся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 18:28
Гость: Слушатель -атеисту

Если много пить, то руки трясуться. Руки трясутся, больше проливаешь. Значит, чем больше пьёшь, тем меньше выпиваешь!!!- к/ф "Дети понедельника" А так с атеистом согласен,больше взяток, страна рассцветает и жизнь улучшается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 13:09
Гость: Слушатель

Россияне пожаловались социологам на эпидемию коррупции в стране.- Нет, ну действительно, напрашивается, банальный ответ:"Мы напишим в Спортлото!". Это грусно девицы! Уже действительно, жаловаться некому, раз социологам жалуются.Полная дебилизация,а помочь некому!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 12:42
Гость: Иван

Мы еще только не жаловались на коррупцию вертикали чиновников и ветру в поле и Обамке, правда у него и своих воров полный короб

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 12:39
Гость: член КПСС, большевик

Медведев мастак " воду лить ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 12:31
Гость: Ося

В старой передаче "Куклы" кукла-Грачев искал коррупцию в верхушках власти, спрашивая: "-Ты коррупцию не видел? Это кто ж такая? Навар - знаю, хапок - знаю, подмазка - знаю... А коррупция - не знаю..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 12:27
Гость: 99%

"как «низкую» ее оценил лишь каждый сотый участник опроса."

А этим сколько ни давай - все мало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2013, 12:26
Гость: Дед Щукарь

Пора подключать Онищенко главного борца за здоровье нации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.