• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина нашла способ вернуть долг «Газпрому»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

05.11.2013, 06:25
Гость: Михаил Ковалёв

Вырезанная из СССР административными границами РФ, всё же несёт ответственность за последующую вакханалию "суверенитетов". И первым о "суверенитете" объявила не Прибалтика, а Россия. Этот шаг был бессмысленным и незаконным. Что оставалось делать другим союзным республикам, и русским на Украине, которые неожиданно были лишены своего гражданства и оказались "иностранцами" в своей стране на исконно русских территориях проживания? Эти лживые суверенитеты никому не принесли и не принесут блага . Считается, что это тупик и если "так уж сложилось" , то пусть и будет. Это позиция не государственных людей и не профессионалов-юристов, а обывателя , нахватавшегося вершков на популярных, враждебных СССР голосах... Законный выход из тупика есть. Он в строго выполнении воли единого народа СССР , которую он высказал на Референдуме 17 марта 1991 года. Его результаты имеют прямое действие и сейчас. Они обязывали всех действовать а направлении сохранения единого государства СССР , а не устраивать "глотания суверенитетов, сколько проглотите". НАТО нужно предложить убрать свои базы и войска из Прибалтики и , в случае чего применить силу для защиты неприкосновенности границ СССР согласно международным правовым Актам. И вопросы "газа и вступлений" решать в соответствии с волей народов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.11.2013, 10:43
Гость: Роман

ага.

Повтори это когда Украина ассоциацию подпишит.
А потом скажи что она тебе еще будет обязана когда в НАТО вступит.
Караван идет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.