Как Якунина не корми,никак-таки не наестся!
пускай ЯКУНИН продаст свой домик в деревне.
имеющиеся шубохранилища шубы не вмещают
Вот где по крупному тащат, так это в РЖД ну и Пенфонд естественно
Все пропорционально занимаемой должности и контролируемым финансам.На первом месте - ЖКХ, на втором - углеводороды и т.д. Правда , и в этой среде есть "особенно гениальные" - "нано" или Сколково. Там совсем оборзели. А вообще , шубохронилищ у всех "гениальных менеджеров" хватает. Кабаев сам о рабах на галерах рассказывал. Пилят так, что весь мир дрожит.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.