• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Силуанов призвал россиян не переживать за доллары

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.11.2013, 05:23
Гость: Ник.

Он призывает тех россиян не волноваться за доллары,у кого их...много!
Спите спокойно,остальные...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 18:20
Гость: идиот

Что вы все на него накинулись. Ведь у кого чего болит , тот о том и говорит. Этому децилу и в голову не приходит, что 90% населения этот вопрос не волнует потому, что сколько ни будь существенных накоплений в долларах у него нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 18:18
Гость: Фира

«Я вообще считаю, что рубль гораздо надежнее, но если есть долларовые сбережения, то ни в коем случае не нужно суетиться», - подытожил Силуанов.
Как же не суетиться, когда доллар на ладан дышит и вот вот обвалится?
Вообще-то, свободное хождение доллара любой стране мира, да ещё под угрозой акта агрессии англо - саксонского военного вторжения, есть одно из условий потери суверенитета любой независимой страны мира. И переход на национальную валюту есть акт приобретения суверенитета. Освободившись от доллара, страна намного легче переживёт мировой кризис. Пример тому СССР в 30-е годы, когда в стране доминировал рубль, а иностранная валюта была под запретом. В это время СССР развивался бешеными темпами (15-20)%, а капиталистический мир был в глубоком кризисе. И если бы в то время Сталин разрешил свободное хождение иностранной валюты в стране, то тогда бы проблемы, связанные с кризисом в капиталистическом мире, в полной мере были бы возложены и на нашу страну и на плечи трудящихся. Но, слава богам и предкам нашим, этого не произошло. Да-а-а, мудр был Иосиф Виссарионович! Желаю Путину принятия таких же мудрых решений.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 19:11
Гость: "Я вообще считаю, что рубль гораздо надежнее"

Ага! Посмотрим на это рубль сразу после Аленьпейяды в Сочах.
Как он рухнет ниже плинтуса.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 17:16
Гость: tryam

а что о них беспокоиться - все равно нет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 15:34
Гость: хозяин

Храня и покупая доллары, мы тем самым крепим пиндосию...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 16:04
Гость: Изя

И, обязательно надо было добавить, совершая с долларами любые платежные операции, вы автоматически становитесь ответчиком по делу о неплатеже налогов на территории США. И если им (США) это будет нужно, то вы сядете и надолго. Есть такой федеральный закон в США. Не верите, уголовнички-любители баксов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 13:25
Гость: Слесарь Афоня всем "Рупь должен"

Те гениальные личности, которые считают что я им "Рупь должен", заберут его хоть в долларах, хоть в индийских рупиях, хоть в папуасских кинах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 12:48
Гость: Про доллары

Раз правительственный чиновник призывает: "не беспокоится", значит точно запретят. Проверено временем неоднократно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 12:33
Гость: atlz

««Я вообще считаю, что рубль гораздо надежнее, но если есть долларовые сбережения, то ни в коем случае не нужно суетиться», - подытожил Силуанов.»
Так какого же черта вы все ресурсу превращаете в доллары и их вывозите из страны и складируете в закромах вша.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 18:23
Гость: nfhfc

Прикольно, Федя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:59
Гость: скептик

Основной части Россиян абсолютно наплевать на доллары, впрочем, как и на евро, потому как все расчёты внутри страны ведутся в рублях, по крайней мере официальные, а не из-под полы.
Так что тут ещё разобраться надо, кто за кого печётся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 18:22
Гость: циник

Кто за кого ? Бандиты и члены хунты в которую входит Силуанов между собой в долларах и рассчитываются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.11.2013, 09:52
Гость: 123456

Силуанова призываю не переживать за россиян...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.