• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Центробанк за день потратил миллиард долларов на поддержку рубля

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

28.01.2014, 13:14
Гость: Голос из Будущего

Замечательно, великолепно. Если скинут еще 5-10 млрд долларов, Набиуллину надо будет к ордену представить " За оборону Крыма"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2014, 10:10
Гость: Голос из Будущего

Ошибка вышла, я о них как о приличных людях подумала, а зря. Смыть позор Банк России может только созданием с Китаем нового центра финансирования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 12:28
Гость: Вариантов больше нет

Закрыть надежно границы от Карпат до Тихого океана.Взять славянам власть в России и Украине в славянские руки.Пользоваться водородным двигателем,он же и летательный аппарат и энергетический узел,вырабатывающий электроэнергию.Вот с помощью электричества и создавать блага на теренах СССР.Поставишь летательный аппарат на тележку с сельхоз.агрегатами,вот и возделывай землю с помощью электричества.Зачем иметь убытки от валютных операций,имея технику цивилизаций,которые умнее землян на много%.В то время,как славяне будут защищены этими тарелками,и будут с помощью этой технологии пахать,сеять и разводить скот.Увеличивать долю науки против рабского примитивного труда.Вся заграница будет рвать глотки за золото.Будут,ради золота перелопачивать ресурсы Земли и сжигать их в жерле войн.Евро-Азия будет жить в Мире и согласии.(Союз Славяно-Сибирских Регионов)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 12:27
Гость: ТОРСЕН

А зачем ЦБ вообще покупать рубли?? Нафига??? Он же их сам печатает!! :))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 14:24
Гость: ...

Чтобы не кормить инфляцию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:54
Гость: 1312

Пишите: Центробанк не потратил, а продал доллары на 1 000 000 000 рублей, не вводите людей в заблуждение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 12:25
Гость: не вводите сами людей в заблуждение

пишите: Центробанк не продал доллары на 1 000 000 000 рублей а на 35 000 000 000 рублей !!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:53
Гость: некст

Все эти банки, в одной упряжке под предвадительством ЦБ, занимаются спекуляцией валютой, вообщем дурят народ!!!! То повысят курс валюты - продают потихоничку, нужно понизить - резко продали!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:49
Гость: В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Доллар должен быть ДЕШЕВЛЕ, чем РУБЛЬ, но финансовые "игры" ФРС и англии объявили рублю войну за попытку стать НЕЗАВИСИМЫМ. Увы, правительство выполняет команды, поступающие из метрополии колониальной администрации... К сожалению, попыткам Путина СПАСТИ нашу финансовую систему, т.е. НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЦБ РФ, препятствует дума. Вообще, никакие партии не поддержали спасение НАШЕЙ ФИНАНСОВОЙ СИСТЕМЫ (включая КПРФ). Что заставляет задуматься о политической природе наших партий вообще...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:36
Гость: Илья

Пенсию народу повышают с февраля. Долларов лишних дофига, а нужны рубли, вот повысили зелёного, а теперь продают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:19
Гость: Engi

Вот уж "дурная голова ногам покоя не дает". Сначала ЦБ провоцирует панику на рынке валюты, затем на волне спекулятивных продаж расстается с валютными резервами. Интересно, это просто дурь, или так было задумано для подпитки близкого не безызвестному "Димону" банкира, прогоревшего на низких ставках кредитования?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:53
Гость: Алексей

Торговля деньгами обыкновенная. Те, у кого банки в руках, хорошую прибыль извлекают с помощью государства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.01.2014, 11:45
Гость: Мужичок

Вот, кстати, да. Была похожая мысль. Очень уж как-то всё наигранно, такое ощущение, что курсом валют манипулируют специально, ради наживы на резкой разнице. Вот и убедился, что не только у меня такие мысли появились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.