Легализации бывших бандитов. Понятно, что практически у них всех судиомости или прохождение по делам касалось 90-х и давно закрыты.
А новые открывать кто ж будет? Если что - всегда отмажется.
С принятием этого закона все бывшие бандиты станут морально чисты перед законом.
Формально, это клонирование американского опыта легализации преступных состояний конца 19 века, когда бывшие гангстеры и мафиози стали основателями крупнейших состояний с "чистыми руками".
Депутаты решили заставить бизнесменов раскрывать информацию о судимости..
* Вот любопытно.
А кто заставит нащих депутатов раскрывать информацию о судимости..?!
Иль бизнесмен и депутат это лишь разные именования одного и того же ?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.