А основной долг 1,5 миллиарда Азаров и Янукович должны заплатить, они как раз наличными могут, они как раз сейчас в России.Они ж легитимные.А вентиль надо перекрыть, а то российским СМИ надо газа нюхать всё больше и больше, может не хватить.
Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец. )) Заодно немного хоть внимание от Крыма отвлечем. Кроме того, очень интересно послушать, какими фантазмами западная и укропропаганда в этом случае прореагируют.
..ну оно и так понятно.... а порешали то чего? отрубаем, или продолжаем вгонять в долги?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.