Видать, господину Усманову указ президента об амнистии капитала совсем не указ.
А что бы не купить акции Газпрома..?
Ну вот, нормальный такой олигарх, поддержал своего Президента. Не то, что Ходорковский...
По СМИ идёт информация о росте курсов акций и рубля. Спасибо США за санкции. Наша брокерско-Кудринская пятая колонна испугалась за свои денежки и принялась выводить их с Запада. Жаль, что основная их масса пролетает мимо России. Но и репатриируемых крох хватило для оживления фондового рынка. Большие капиталы начали метаться по миру в поисках безопасного пристанища. Теперь правительству и президенту надо принять верные экономические и политические решения. Если капиталы начнут репатриироваться и вкладываться не только в спекуляции, но и в реальное производство, то значит эти решения окажутся верными. Если результат не будет достигнут - президенту следует поискать новых советников, да и свои взгляды поменять.
Это противодействие Усманова экономическим санкциям USA.
Он в отличии от других лиц прекрасно видит что китайская ком. Партия свое слово держит.а она запланировала через 5 лет стать первой экономикой в мире а максимум через 15 лет сделать юань мировой резервной валютой.
Увидел, что Ротшильды перевели свои активы и золото в Гонкок и сделал правильный исторический выбор.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.