Руцкой в свое время поражался - федеральные министерства создали в его области представительства, в которых сидело 15тыс чиновников.
Они абсолютно ничего не делали, только получали зарплаты. Либеральная Россия. Крымчане прифигеют от такой системы. Если мы сумеем в Крыму сделать как-то по-другому, то потом этот опыт можно распространить на всю страну.
Четвёртый акт пьесы под названием "Перестройка" удался на славу! Все зрители в обоих залах млеют от восторга! И готовы не только нести деньги, но и бесплатно участвовать! Я - гениальный режиссёр!
Промышленные ястребы летят и мечтают откусить кусок от Крыма пожирней и освоить гос деньги.
Базар не фильтруется. Некая августейшая особа - королева Анна, ссылаясь на исключительно авторитетный и популярный в РФ институт, прямым текстом объясняет подоплеку захвата Крыма. Никакой бандеровщины, угрозы жизни русским, кораблей НАТО. Захват Крыма произошел для решения России своих шкурных проблем. Ждем перепечатки данного опуса, как известно исключительно обективными, украинскими СМИ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.