После того, как банк попал под санкции, для своих бенефициаров он превратился в "гнилой орех", в пустышку, поскольку он не может следовать своей миссии - смыслу существования. Поэтому все операции, которыми он занимался, будут выведены под крышу какого-нибудь другого банка, и все пойдет по-прежнему, пока его не обнаружат.
Похоже некоторые читатели (а может и не только) путают
Банк России, и Банк Россия.
Банк России это он же Центральный Банк, а банк Россия обычный коммерческий,
- это филиал банка ФРС США, а банк "Россия" является обычным коммерческим банком Российской Федерации. Впоследствии, после реформы банковской системы в России, функции ЦБР будут выполняться банком "Россия", т. е. перейдут в руки российского государства.
Ну хорошо Путин понял где хранить свои бумажки,может и все остальные поймут???
нет операции в долларах,значит штаты никак не могут следить и контролировать операции.интересное решение.
только в рублях,кажется это начало отказа от доллара.
не удивлюсь ,если скоро из российских банков будет только 1 или несколько через которые будут идти переводы в долларах(как шлюз),только для платежей зарубеж.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.