кто посмел эту статью пропустить, тут же правда написана...надо было написать чуть в тоне того,что без Миллера Европа умрёт и Россия только одна с газом и тд. Так докатитесь,что скоро и правду за Крым начнёте писать, а россияне к этому не готовы, они только и знают,что в Украине бандеровцы, экстремисты,потом как они...ну как Кисёлёв говорит...короче не любят Россию и бьют и унижают. Не готова Россия узнать,что это всё враньё, так что модератор поосторожней с правдой,держать нужно выбранную позицию, - Россия всех умнее и сильнее, Жирик бушующий президент(у него давно дымит,а у нынешнего сейчас задымила и в дыму России проще жить)
Не тебе, зомби, рассуждать о правде, ибо размягчение мозга не способствует логическому мышлению. Лучше иди на майдаун попрыгай и покричи зомборечевки для рогулей: "Хто не скаче - тот москаль" и прочую хренотень.
какие проблемы ведь есть хорошие технологии строительства атомных построить недалеко и продавать за дорого.
СПГ из штатов-чушь полная.Тысячи газовозов,погрузочно-разгрузочные
терминалы с космической пропускной способностью,безопасность.А это
очень большие деньги и время.Амерам дешевле и быстрее вооружить хох-
лов,и спровоцировать конфликт,дабы отжать Россию от ресурсов.
А хохлы никак не поймут,что они просто расходный материал во всей
этой истории.Ведь для Европы все мы славяне-недочеловеки(Польша не в
счёт-у них ничего нет).Поэтому надо чтобы на Украине всё время что-
нибудь происходило:выборы,референдумы,майданы и прочая нестабильность,
чтоб отсутствовала консолидация.
Расходы США на оборону в 2013 году (бюджет Пентагона) составят 633 млрд долларов"
- то есть теоретически если США урежет на одну треть военный бюджет на один год- то даст эти бабки Европе взаймы на 4 года- и мы будем продавать газ в братский Китай-но дешевле в 4 раза( но так как китайцы умеют выжимать ситуацию-поэтому возможно и в 8 раз дешевле),чем в Европу.
никуда эта шантропа из европы не денеться......другой альтернативы нет,как нюхать наш газ! можно и американский но тот нюхаеться без штанов......
есть стойкое чувство, что придется осенью силами МЧС опять посылать гуманитарные колонны с продовольствием и печками-буржуйками на Украину. Доведут евромайданцы великую добрую страну до самых низов... Детей жалко и стариков. Одними воплями: москаляку-на гиляку и вукраине це европа детей не накормишь и не согреешь. Ну ,если что, придётся забирать детей себе!
а свои убытки они посчитали интересно....???
Убытки, конечно, будут. Но будет и газ. Потому, что он свой. А вот там где газа не будет - будет прохладно и темновато.
флаг им в руки и барабан на шею. мечтать не вредно.
"Если Евросоюз решит немедленно отказаться от поставок российского газа, это потребует инвестиций в размере 215 миллиардов долларов на протяжении ближайших четырех лет".---Когда бандит насилует беззащитную женщину,то ее нужно спасать. Подло и цинично вести торг о ее спасении.
Того бандита надо просто стрелять.
Сашку Белого уже пристрелили, но его друзья продолжают насиловать беззащитную Украину...
Европа начнёт добычу сланцевого газа на Украине. Там где ничего и никого не жалко.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.