госдеп подбирается не только к миллеру и сечену
но и к абрамовичу и прочим сионистам
а это всё друзья путина
и поэтому путин будет качать газ для украины даром
а сша будут диктовать путину свои условия
ведь все эти годы путин делал всё что приказывали сша
и ракеты уничтожал по договору снв 3 и в вто вступил на условиях сша
а рубль так никогда и не будет конвертируемым
ведь вся финансовая система россии подконтрольна сша
ну а о каком суверенитете можно говорить
Вобще-то если Президентом России назначить "ёё", то он будет как ё-мобиль. Автомобиль в "квадрате".А вобщето единица в квадрате и есть единица, а поскольку ёё=0, то ноль останется нулём...
Пора прекратить обращать внимание на американские выходки. Они от злобы и бессилия слюной захлебнутся. Нужно также как и они тупо гнуть свою линию. Во первых запретить обаме и его окружению посещать Крым, Урюпинск и Повалиху. Во вторых развернуть компанию по сбору подписей о привлечении к суду международным трибуналом над семейками бушей, клинтонов их натовских коллег и ближайшего окружения за развязывание международного терроризма на территориях независимых государств (Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан, Египет, Тунис, Украина)за массовые убийства мирных граждан, дестабилизацию мира на планете. Ну можно еще с десяток статей выкатить. И пусть эти носители дерьмократии, педерастии, растления и преступности оправдываются. Я думаю миллирард подписей будет собран меньше чем за месяц.
Ну в Урюпинск Обаму пустить можно. Пусть сначала он этот Урюпинск найдёт.
Прямо сейчас готова подписаться под воззванием о привлечении к международному трибуналу НАТОвских преступников! Они давно заслужили себе вышку!
Вот рассмусен датский, чистый жираф, которого почему то даже не жалко.
Галина, Москва.
Прямо сейчас готова подписаться под воззванием о привлечении к международному трибуналу НАТОвских преступников! Они давно заслужили себе вышку!
=================
Кроме Российского суда, никакго другого над ними нет, а вот включить издержки майдана в цену на газ, это самое оно. Вмиг демократия и леберализм, найдут
общий язык, с человеческим.
"Это притом, что российские власти не делают никаких заявлений, не дают никаких комментариев в ответ на призывы из восточноукраинских регионов взять их под свое крыло."
=====================================
Так ведь и оккупация Крыма была подготовлена без всяких "заявлений и комментариев". И перестаньте уже отождествлять пятую колонну со всеми жителями восточноукраинских областей.
дыма без огня,весёлый тон о глупых санкциях запада пропал,а появился прогноз о ВВП=0% в2014г.Рост инфляции будет выше запланированного.Радости всего только, что рейтинг у Путина растет.
Не надо утешать себя тем, что американцы своими санкцями морозят себе уши. Их способ введения санкций коварный и вполне грамотный. Они пользуются тем, что наша "элита" остается компрадорской, колониальной, зависимой от Запада. Их задача - причинить неудобство своими санкцями как можно большему числу влиятельных людей из окружения П. и спровоцировать их на бунт против "хозяина", в надежде на то, что им все это надоест и они его задушат подушками.
Если это и случится, то это будет только на пользу России: правительство в этом случае будет вынуждено заработать и уделить , наконец-то, внимание производству собственных товаров и продуктов для народов России и слезть с нефтяной иглы. Самое главное накормить народ своими безопасными продуктами, тогда никаких "майданов" не случится. Начать с создания МТС (опыт СССР), услугами которых могли бы пользоваться все крестьяне за приемлемую цену (нефтепродукты будут снова дешевыми на внутреннем рынке), и начать восстанавливать российские земли, зарастающие бурьяном. И все будет нормально, этим будет решаться и проблемы о которых много говорят: безработица, пьянство, наркомания и т.п. На основе достижений оборонной промышленности и науки будут развиваться и остальные отрасли хозяйства страны. Очередной "железный занавес" нам не нужен, но если народ прочувствует, что это его страна и власть работает на свой народ, то нам никто не страшен. Надо всего немного для этого: правителей сменить, которые создали такую зависимость от США и некоторых стран Запада.
Как только цены на внутреннем рынке на нефтепродукты понизятся, так эти же нефтепродукты станут главным дефицитом.
Жаль "класс" поставить негде...
миллер и сечин от этих санкций с ума не сойдут а будут продолжать работаь на россию
Олигархи запада против олигархов РФ!
Пусть воюют, карашо!
Трубы, освещение и даже флаги объекта Южный поток с первым сварным швом разбираются до лучших времен на территории Болгарии.
Как сообщается, это произошло после того, как Европарламент решил, что проект не должен реализовываться.
Напомним, Евросоюз близок к замораживанию строительства газопровода Южный поток по дну Черного моря, общая стоимость которого составляет 30 млрд евро (50 млрд долларов).
По словам аналитиков, это первый серьезный ответ ЕС на аннексию Крыма Россией. Об этом стало известно после встречи председателя Еврокомиссии (ЕК) Жозе Мануэла Баррозу с болгарскими политиками.
По имеющимся данным, на этой встрече Баррозу попросил Болгарию не препятствовать "новой жесткой политике ЕС" в отношении проекта или намерении ЕС отреагировать на ситуацию в Украине
не было никакой "аннексии" ибо нельзя аннексировать то что тебе принадлежит по факту и было отторгнуто абсолютно незаконно решением большевисткого диктатора! Европа пошипит и будеи вынуждена смирится ! Весь этот цирк с майдауном был задуман и имел одной из основных целей именно Крым ! Европа а не Россия перешла красную черту
Госдеп США давно планировал ограничить деятельность Газпрома. А тут вроде и повод имеется.
Давайте же теснее сплотимся со столпами российской государственности Миллером и Сечиным! Госдеп не пройдет!
Вокруг столпов российской государственности Миллером и Сечиным не сплотиться. Вокруг них можно лишь столпиться.
По конституции земля и недра не принадлежат народу По этому сплачиваться не будем
Вокруг земли и недр сплачиваться не будем. Уйдём в землю и недра!
А кому принадлежат недра и земля ? Ведь это наши предки работали веками в России,а не те ,кто никакого отношения не имеют,но пртягивают свои загребущие руки ко всему....
Как определить, вернее разделить предков, которые веками работали в России, а потомки которых протягивают загребущие руки... Никогда не разберётся и никто не разберётся. Проще, никогда и никто не разберётся. Ещё проще-и разбираться никто не будет. Резюме - де-ма-го-ги-Я!
А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ? СПРОСИТЕ У ВВП -он потом всем прокомментирует, когда весь запад будет сидеть в вонючей луже или в руинах или в виде радиоактивного пепла -пусть гадят, чем больше, чем нам будет все понятно -ХТО ЕСТЬ ХТО в этом мире -для кого "ПАРТНЕРЫ", а для кого ВРАЖИНЫ №1, ОДНАКО!!
==="Американцы явно просчитались с готовностью населения всей Украины стройными рядами двигаться в сторону западной демократии==="
Ни в чём они, к сожалению, не просчитались. Всё они прекрасно просчитали, создали и организовали профашистские силы, натравили граждан Украины друг на друга и радостно потирают руки, руководя действиями украинской хунты.
А России давно пора жить не за счёт нефедолларов, а создать мощную индустрию и не опасаться чьих-то санкций. Силе должна быть противопоставлена сила.
А вот это добре! Это по-нашему, по-сталински!
Очень даже просчитались.Вложить столько денег,чтобы без пыли и шума Крым и Севастополь вернулись в Россию-это дорогого стоит.Браво Обама.
"Колосс на глиняных ногах". Только эти ноги - не Газпром и Роснефть, а необходимые всему миру энергоресурсы. Введите-ка санкции против нефти и газа!
Да,давайте вы уже хотя-бы что-нибудь делайте,а итоги уже вместе посмотрим,пайки в банке уже начали жрать друг друга.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.