Продумать и ввести!!!
Семья Ротшильдов перевезла все свои золотые запасы из США в Гонконг. Если это правда- то в скором будущем мировой валютой станет - юань.
Самая эффективная санкция против США и ее сателлита Канады-это отказ России и других стран БРИКс и ШОС от пустышки доллара с переходом во взаимозачетах на клиринг или другую валюту (даже евро).
Спасибо комменту что взял мой бывший ник "Трахтенберг"Тольо прошу комментировать с патриотических позиций и писать только правду.Я все жду кто может писать под моим бывшим ником "Трезвый" так как борьба за трезвое мышление в инте всегда нужна.
Ну крнечно надо уйти от пустышки доллара и перейти на деревянный рубль Это же вадюта класса люкс В крайнем случае можно печки ей топить тем более что рубль насквозь пропитан нефтью и газом и даже у качестве туалетной бумаги не подходит
Голуба, есть ещё юань. И если владелец этой валюты станет платить России своими бумажками, а с америкоксов требовать оплату не в зеленых пустышках, а тоже в юанях, то эффект может оказаться очень неожиданным. Особенно, если учесть что вторые лица в американских транскорпорациях носят очень странные имена, что то типа чен, минь и др.
Эх, если бы еще к санкциям присоединились Белорусия, Армения, Зимбвамбве, КНДР, Науру, Тувалу, вот тогда точно кирдык этой вашей Канаде!
В здании, которое колышется на ветру, достаточно выдернуть даже один "правильный" кирпичик, чтобы оно все рухнуло. Так что ваш сарказм неуместен. А сравнивать экономики и экономическое взаимодействие между Канадой и РФ, с теми странами что вы назвали..., минимум не совсем умно.
Канада в ужосе от предстоящих Российских сонкций!
Дык Россия давно в ужасе от канадских санкций и требует от канады дать свободу квебеку.Вот!
Давно пора и нам грозить санкциями США и КАНАДЕ за вмешательства во внутренние дела стран на нашей границе. Например заткнуть им пасть в Ульяновске. Пусть как хотят так и летают в Афган, но им на 5 месяцев санкции.
Неплохо было бы запретить въезд в Россию губернатора Канады,назначаемого британской королевой Лизхен.
Этих попрошаек медалей давно было пора поставить на место.
А чего грозить впустую? Ввести санкции и дело с концом, с кого-то надо начинать. Но при этом хорошенько подумать насчет сука на котором...
А если пилить не страшно, так пилите!
Как денежки дать Украине, так их нет.
Очень хорошая серия Южного парка была про участие в мировой политической жизни яйцеголовых. Было смешно, а сейчас видно, что это еще и правда.
Если уж американцы "ну, тупые", то канадцы - вообще за рамками вербальной шкалы идиотизма.
Канадцы, лишь выполняют тупые распоряжения американцев, т.к. зависят от Америки, значительно больше, чем от России.
Не всё так просто. Канада обладает одной из самых больших хохлцких диаспор. Вспомните старый фильм:
Диду, так Вы приезжайте к нам, до дому.
Ни доня, не можу. У мене там у Канаде бензоколонка.
Все бывает еще проще, чем на самом деле. Канада входит в состав Британской Империи. Причем тут украинцы? Что они повлияют на решение Канады?
Не надо грустить по поводу расселения хохлов, которые изначально не вписываются ни в одну экономику. Эта информация подтверждается всеми, кто хоть раз имел с ними дело. На 90% неприязнь к русским исходит от действий хохлов!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.