положение «бери или плати» (take- or-pay), на которое ссылается «Газпром», уже давно «не является рыночной практикой
---
на украине всегда было много кАло мойских - это было проблемой всегда.
есть Договор, вот и исполняйте.
Это Вы, сударь, так решили? А кто Вы такой? Стороны заложили в контракт Стокгольмский арбитрах - вот пусть он и разбирается. Но поговорить Вам, конечно, никто помешать не может.
Срок по Путину истекает 17 мая, а значит вентиль 18 мая должен быть перекрыт!!! Ждем...
Уже просто никто не может понять то, почему до сих пор не перекрыт газовый вентиль сопредельной стране. Хамское и наглейшее поведение этой страны требует скорейшего диктата России в газовой сфере. Заявление Путина от 17 апреля о сроке,данном Украине, (1 месяц)уже не актуально. Закрыть и пусть Европа расхлебывает со воими холуями, если не хотят видеть Росссию в качестве надежных партнеров. Все, что произойдет на совести США и Европы,т.е. откровенных(наконец-то все поняли) врагов нашей страны.
этот узел пора решительно разрубить.украина умышленно оттягивает время по расплате.а судебное разбирательство затянется на года.что и добивается украина.Россия должна проявить твёрдостьи жёстко потребовать оплаты долга или хорошо закрутить газовый кран!!!!!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.