Ясен пень, что нынешня украинска власть хочет свалить вопрос оплаты долгов за газ на вновь избранного президента, потому что любые варианты соглашений будут новым паханом пересмотрены и проверны на предмет защиты интересов государства... (и ещё можно будет срок схлопотать, как Юля)...
Хохлы радуются "санкциям" против России.
Вот теперь на собственной ... почувствуют, что такое действительные санкции.
пыль в глаза пускать. Как поставляли киевским убийцам газ, так и будут поставлять, тем самым становясь соучастниками фашизма на Украине.
ваша проблема в короткой памяти .Зачем скулить ' так и будут поставлять'? Ведь достаточно вспомнить ,как Тимошенко с Путиным договаривались насчет цены на газ. Тогда укры орали:' наша Йуля вертит вашим Вовой ' Ну и чем все закончилось? Йуля подписала все документы на условиях Путина.
Мочить фашистскую Юкрейн-это просто приятное занатие.А уж долги стрясти с Юкрейн это святое дело.И пусть бандеры хоть самоликвидируются нам надо быть предельно прагматичными.Среди укрофашистов нет и не может быть у нас братьев,как бы они не ныли.
Опять опоздали.
Это надо было сделать месяц назад.
В договоре не оговорена же сумма допустимой задолжности ?
Если бы выборы проходили уже призакрытом крантике, в голове у многих появилось бы просветление.
Я думаю 3.5 млрд уже потеряны. Впрочем как и те 11...
В контракте расписан каждый шаг для покупателя (НГ) и продавца (ГП).
...тот москаль! А вот теперь скачите все: и олигархи и быдло майдановское... Дружба дружбой , а табачок, панове, ... свой и на чьём возе едешь тому и песню поёшь. А ехать в русской телеге и петь надрываясь песенки Гейропе это уж , извините, свинство!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.