• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Глазьев назвал экономическим суицидом «европейский выбор» Киева

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.06.2014, 07:20
Гость: Почему?

Понимаю Глазьева, что он переживает за Украину, так как очень связан с ней духовно и анализ "расклада" на Украине входит в его служебные обязанности.

А вообще-то пусть подписывают с ЕС, пусть экспериментируют на себе, так как все равно в ближайшие годы ничего путного на Украине не будет.

Но на мой взгляд успокоится Украина тогда, когда Украина будет занимать площадь отчужденной зоны со столицей в городе Припять.

Все долги на этой Украине. Турчинову радиация поможет, Порошенко гоголем будет по Припяти ходить и ставить ультиматумы четвертому блоку.

Короче весь нынешний хохлятский, то есть примитивный нацизм, в зону отчуждения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 05:55
Гость: дмитрий

Зимой будут скакать чтобы не замерзнуть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 05:38
Гость: Трезвый

Уважаемому академику и якобы советнику Путина посоветовал бы не лезть в болото информ.войны в Укр.Украинцам советами не поможешь,там нужен хирург,а не психотерапевт.Вступление Укр.в ЕС,точнее в сени ЕС,"одобрямс" большинство населения и только пустой желудок и холод в доме поможет протрезветь от сладкой мечты о халявной жизни среди европейских "друзей".Чем быстрее вступят тем раньше выйдут.Не надо продлевать агонию майданутых.Это не гуманно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 04:54
Гость: 304045

Этому выбору были определённые предпосылки. Условно говоря, выбор шёл между Россией и Германией. Причём выбирали при помощи зомбовизора. Результат понятен - там картинка лучше.
Другой вопрос в том, что украинцы нафиг не нужны немцам, а им нужна их Украина.
Только ведь хохлы в это верить не хотят... не хотят верить в то, что они всё равно будут там "руссиш швайн".
И это неприятное открытие будет для них вдвойне обидно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 08:20
Гость: Между кем выбор ???

Ребята, я описаюсь со смеху.
Хохлы выбирали между Россией и Германией!!!

А между Монако и Швейцарией почему они не выбирали?

Вместо того, чтобы жить и созидать, эти хохло-зрители, оказываются, сидят и смотрят телевизор для того, чтобы определить свою судьбу???

Так они тупее американцев получается. И сатирик не прав, что самые тупые американцы. Есть и тупее.

А если без юмора, то хохло-элита показала себя до и во время украинского кризиса только со слабой стороны.
Не было на Украине никогда элиты.
Были и есть люди с бабками, но это не элита.
Кошелек к голове не пришьешь.
И далеко за примером ходить не надо, посмотрите на формулировки Порошенко - просто лепет, посмотрите на действия богатого Коломойского - грязные, тошнотворные его формулировки и действия, полная грязь, о других также...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.09.2016, 10:19
Гость: Заставший Сталина

Вообще-то, если вдуматься, то элитой называют агентов влияния Лондона или Вашингтона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 03:59
Гость: Севастополец

Это не суицид. Суицид - это преднамеренное лишение жизни себя. В случае с Украиной, кучка отщепенцев лишает жизни целую нацию. Т.е. налицо акт гомицида.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 03:05
Гость: sergey

Думаю Глазьеву не убедить Порошенко не подписывать экономическое соглашение с ЕС,аргументы слабоваты,у США и ЕС видно посильнее раз туда бегут бывшие братские республики.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 01:38
Гость: Вот только не надо этому мешать!

Самоубийству.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.06.2014, 01:32
Гость: Дапофик

Да и пусть экономически самоубиваются. Вольному воля, а спасенному рай.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.