Понимаю Глазьева, что он переживает за Украину, так как очень связан с ней духовно и анализ "расклада" на Украине входит в его служебные обязанности.
А вообще-то пусть подписывают с ЕС, пусть экспериментируют на себе, так как все равно в ближайшие годы ничего путного на Украине не будет.
Но на мой взгляд успокоится Украина тогда, когда Украина будет занимать площадь отчужденной зоны со столицей в городе Припять.
Все долги на этой Украине. Турчинову радиация поможет, Порошенко гоголем будет по Припяти ходить и ставить ультиматумы четвертому блоку.
Короче весь нынешний хохлятский, то есть примитивный нацизм, в зону отчуждения.
Зимой будут скакать чтобы не замерзнуть.
Уважаемому академику и якобы советнику Путина посоветовал бы не лезть в болото информ.войны в Укр.Украинцам советами не поможешь,там нужен хирург,а не психотерапевт.Вступление Укр.в ЕС,точнее в сени ЕС,"одобрямс" большинство населения и только пустой желудок и холод в доме поможет протрезветь от сладкой мечты о халявной жизни среди европейских "друзей".Чем быстрее вступят тем раньше выйдут.Не надо продлевать агонию майданутых.Это не гуманно.
Этому выбору были определённые предпосылки. Условно говоря, выбор шёл между Россией и Германией. Причём выбирали при помощи зомбовизора. Результат понятен - там картинка лучше.
Другой вопрос в том, что украинцы нафиг не нужны немцам, а им нужна их Украина.
Только ведь хохлы в это верить не хотят... не хотят верить в то, что они всё равно будут там "руссиш швайн".
И это неприятное открытие будет для них вдвойне обидно.
Ребята, я описаюсь со смеху.
Хохлы выбирали между Россией и Германией!!!
А между Монако и Швейцарией почему они не выбирали?
Вместо того, чтобы жить и созидать, эти хохло-зрители, оказываются, сидят и смотрят телевизор для того, чтобы определить свою судьбу???
Так они тупее американцев получается. И сатирик не прав, что самые тупые американцы. Есть и тупее.
А если без юмора, то хохло-элита показала себя до и во время украинского кризиса только со слабой стороны.
Не было на Украине никогда элиты.
Были и есть люди с бабками, но это не элита.
Кошелек к голове не пришьешь.
И далеко за примером ходить не надо, посмотрите на формулировки Порошенко - просто лепет, посмотрите на действия богатого Коломойского - грязные, тошнотворные его формулировки и действия, полная грязь, о других также...
Это не суицид. Суицид - это преднамеренное лишение жизни себя. В случае с Украиной, кучка отщепенцев лишает жизни целую нацию. Т.е. налицо акт гомицида.
Думаю Глазьеву не убедить Порошенко не подписывать экономическое соглашение с ЕС,аргументы слабоваты,у США и ЕС видно посильнее раз туда бегут бывшие братские республики.
Самоубийству.
Да и пусть экономически самоубиваются. Вольному воля, а спасенному рай.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.